Перейти к содержанию
Proxy

То кино которое Вы бы рекомендовали


badway

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

"Знакомьтесь Джо Блэк"

 

Интересная задумка, "смерть на каникулах", актерский состав не менее интересен, Брет Пит молодой) я его по "Бойцовскому клубу" (кино такое) помню, Хопкинс и не только. Вообще имен актеров не запоминаю, как и названий лент. Лица мне знакомы, а имена с подсказкой).

 

Романтическая лента, есть смешные моменты, равнодушными я думаю никого не оставит. Приятного просмотра, фильм того стоит, тем более сейчас когда хорошего в кино не найдешь. Продолжительность 3 часа, но пусть это Вас не пугает, уверен кому - то покажется мало).

Ссылка на комментарий

Вот Интерстеллар я не смотрел, открою страничку посмотрю на нее и откладываю, никак не решусь), раза 3 так наверно, надо будет это исправить, когда буду валяться в выходные с температурой 36,6)

 

пэ/сэ

8 чувство, что - то знакомое, но я не помню что, а может и с чем то путаю..

Ссылка на комментарий

Вот Интерстеллар я не смотрел, открою страничку посмотрю на нее и откладываю, никак не решусь), раза 3 так наверно, надо будет это исправить, когда буду валяться в выходные с температурой 36,6)

 

пэ/сэ

8 чувство, что - то знакомое, но я не помню что, а может и с чем то путаю..

ВОСЬМОЕ ЧУВСТВО-

Краткое описание:

Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…

 

 

78fae22b099e.png

Ссылка на комментарий

никогда не смотрел сериалы, но вот начал. выбираю по описанию на сайте my-hit.org

Мистер Робот

История молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

 

 

73418a689faa.png

 

 

показаны реальные методы взлома

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

post-1293-0-90541900-1456051569.jpg

 Вот неплохой фильм,мне понравился 

http://kinosous.com/boeviki/849-perevozchik-nasledie.html

 

В новом фильме Перевозчик: Наследие 2015 речь снова пойдет о харизматичном и высокопрофессиональном мужчине по имени Фрэнк Мартин, который первоклассно и без лишних вопросов, выполняет свою работу. Задачи главного героя очень просты и понятны – он транспортировщик, который перевозит груз из одного места в другое. Но в независимости от назначения груза принципы его работы не меняются: не раскрывать фамилии, не говорить о личностях и в любой ситуации держать груз в строжайшей тайне. Он знает цену своей работе, и она высока. Ставки растут. И особенно они высоки, когда его нанимает сногсшибательная красотка по имени Анна с не менее очаровательными сообщницами.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот сижу пока стол стынет и кино перебираю попутно споря (хотя спорить и доказывать не люблю, каждый остается как правило при своем мнении, а обидеть легко)

 

Остановился на "Городе грехов" фильм с атмосферой дай Бог каждому так снимать, возьмите первую часть, (без нее второй не понять), персмотрю еще раз, мож завтра тогда отпишусь, оно того стоит...

 

post-4-0-75015700-1456226415.gif  post-4-0-49406700-1456226425.gif

 

Пэ/сэ

Город грехов
Дошли наконец - то руки, и глаза до фильма.

Про актерский состав нет смысла говорить, все лица узнаваемы и известны, да и режиссерское трио Тарантино + Родригес + третьего не знаю) выдали нам атмосферу... Картина снята в виде черно-белого комикса, (но при этом далека от этого противного слова "комикс") где главный объект сам город и его обитатели, тут 3 истории, и не смотря на положительную концовку где любовь и самопожертвование побеждают, детей я бы отогнал от экрана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...