Перейти к содержанию
Proxy

От 6$ в день на файлообменниках! Обновленная схема на 2020 год!


MillionaireAdmin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Меня зовут Феруз Рустамов. 

Мне 25 лет, и вот уже более 8 лет я занимаюсь только заработком в интернете!

 

Не так давно наткнулся на старую но довольно перспективную схему.

И как мы все знаем что *все старое это хорошо забытое новое*!

 

В общем не буду мутить воду, и приступлю к самому основному, а точнее к самой сути схемы.

Зарабатывать мы будем на отличном Файлообменнике который платит от $0,06 до $1.25

Смотрите прикрепил ниже!

Многие из вас скажут, что эта тема мертвая и уже заезженная, но друзья никто не запрещал пробовать что то новое!

 

В общем. Начнём!

Первым делом переходим НА ЭТОТ САЙТ(кликабельно)

 

Второе и не менее важное, вам нужно определиться что вы будете загружать, т.е. определитесь с тематикой для себя, но я расскажу то как я этим занимаюсь, я не говорю делать именно так как я, а придумайте что то свое, пошевелите мозгами))

К примеру я загрузил крутые читы для КС ГО и Пубг!

После того как загрузили файл, вы получаете ссылку, сохраняем её.

 

Перейдем к пункту номер 2!

Продвигать её будем на нашем всеми любимом YouTube.

Ищем в поиске читы для КС ГО и выбираем менее просматриваемые ролики, скачиваем с помощью Tampermonkey(если не знаете как пользоваться погуглите, тут сложного нет)

Вот вы скачали ролик, так же и скачиваем Сам чит, где обычно под видео они и загружают. К примеру вот ролик от куда можете скачать сам чит и видео

( https://www.youtube.com/watch?v=PLsIupdadHY&t )

Ну или найдите что то для себя другое видео.

 

Загружаем видео на свой канал, и запомните обязательно во время редактирования видео поставьте галочку на "Видео для детей", так как ваше видео будет чаще появляться в рекомендациях, и под описанием видео оставляете ссылку типо "Скачивайте бесплатно по ссылке  - (ваша ссылка)"

 

В принципе все готово!

 

Но как и везде есть свои нюансы, что бы ваше видео выходило по чаще в рекомендациях, вам нужно накрутить хотя бы 300-500 просмотров на ваше видео.

 

Лучшим способом воспользуйтесь Этим Сервисом (кликабельно)

 

(При регистрации дают 500 коинов)

Покупаете кредиты рублей на 50-60 (этого хватит для 500-600 просмотров)

Накручиваете просмотры. И ваше видео будет уже в рекомендациях очень многих пользователей.

А что остается делать дальше? Просто смотреть как капает денюжка от каждого скачивания.

Это всего лишь рекомендации как можно заработать, пищу для размышления я вам дал, пользуйтесь этим, включите свой креатив и пустите его в дело! В интернете море фото и видеохостингов, ну вы меня поняли что можно сделать!

1.png

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...