Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на бонусах


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-97230800-1462971972.jpg

 

Заработок на бонусах

 

Возможно вы уже слышали о том, что можно зарабатывать на бонусах. И в этой теме я бы хотел рассказать вам о всех плюсах и минусах. Для чего этот заработок нужен и т.д

 

Какие бывают бонусы?

 

1. Вы зарабатываете на каком то сайте и там есть бонусы каждый ( День, час, минуту )

2. Бонусы Webmoney, payeer и т.д. Вы заходите на сайт и без регистрации вводите свой номер кошелька и вам присылают копейки например 0.01 рубль. Чтобы заработать 1 рубль нужно найти 100 таких сайтов.

3. Бонус за регистрацию

 

post-1-0-42709100-1462972002.jpg

 

Как видим 2 способ не подходит для того, чтобы зарабатывать - вы просто больше времени потратите! На счет 1 способа, то тоже вам много денег не дадут. Бонусы делают для того, чтобы поддерживать активность, многие школьники ради бонусов на много готовы, а это прибыль для владельцев сайта. Например сайт выдаёт каждый день ( к примеру 1000 рублей в общем ) если это так, то значит владельцы зарабатывают с рекламы на много больше и готовы порадовать пользователей этими копейками. По поводу 3-го то здесь всё просто - да бывает, что реально крутые компании, соц сети и прочие сайты на старте раздают деньги и всё это для того, чтобы заманивать людей, но это только реально серьёзные компании которое готовы вливать миллионы долларов на развитие, а не сайты однодневки и прочие лохотроны. Часто можно увидеть, что какой то проект даёт бонус к примеру 50 долларов, это конечно круто, но эти деньги вы вывести не сможете придётся всё равно вносить свои, а потом бонус тупо сгорит. Короче никто не заплатит вам просто так! 

 

Думаю вы поняли, что бонусы это лишь дополнение к заработку и то очень мизерное! поэтому лично я бы не гонялся за ними, а занялся нормальным заработком. Сами попробуйте заработать хотя бы рубль и вы поймете. что вы тратите время впустую.

 

Чем могут быть полезны бонусы?

 

У них есть единственный плюс. На сколько знаю - раньше получая бонусы поднимался Бизнес уровень BL Webmoney. Поэтому все гонялись за бонусами, сейчас не знаю, возможно уже поменяли алгоритмы и такие мелочные суммы вообще не считаются, то есть такие транзакции не учитываются просто, хотя это лишь мои доводы, я сейчас замечаю, что BL сложнее стало поднимать, когда суммы прилетают по 2 - 3 тыс рублей, тогда что то сдвигается с места, а когда прилетает 0.01 то думаю ничего это не меняет

 

Теперь подведем итоги моей темы. Моё личное мнение - Бонусы это бред и не вижу смысла бегать за ними. Если вы только что начали зарабатывать в интернете и вообще не получали еще деньги, то можете начать с бонусов, для того, чтобы почувствовать приход хоть каких то денег, тем самым начало уже будет положено и постепенно переходите к заработку.

 

Бонусы это лишь пиар ход создателей, в итоге создатели заработают, а пользователи получат копейки!

 

Спасибо за внимание, если у вас другое мнение по поводу бонусов - оставьте его в этой теме, возможно я поменяю своё отношение к данному виду заработка.

 

Читайте так же о том, как заработать на своём сайте

Еще прочтите стать о заработке на Лотереях

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На многих сайтах бонусы дают, чтобы человек мог увидеть, что, вложив его в работу проекта, через какое-то время начнёт получать с них прибыль (проценты).

 

 

Но чаще всего, вывести прибыль сразу просто так не получится, т.к. в большинстве проектов установлены ограничения:

1) Минимальная сумма для вывода.

2) Необходимость вложить собственные деньги, чтобы вывод вообще стал доступен.

 

Ещё замечание о бонусах в проектах, где якобы можно легко начать зарабатывать без вложений.

Обычно в таких проектах установлена очень большая минималка на вывод и очень маленький процент, начисляемый с бонуса. Бывает, что деньги даже можно вывести без вклада собственных денег. НО!

Пока вы наберёте минималку на вывод, есть большая вероятность, что проект просто соскамится или закроется по другим причинам.

 

Так что бонусы - это скорее рекламный ход для заманивания потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...