Перейти к содержанию
Proxy

Во что лучше вложить деньги?


Рекомендуемые сообщения

Только что, MarinaK сказал:

В Classic. Шикарная тема. Реальная страховая компания, % те же что в хайпе, гарантии от страховой компании. 

Кому интересно,  расскажу больше

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Игры с выводом денег - хороший и интересный способ инвестирования денег. Есть много хороших проектов, позволяющих увеличить свой капитал в несколько раз. Конечно, рефералы в таком виде заработка - это огромное преимущество, так как он обеспечивают дополнительный доход. Но это по желанию каждого пользователя)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

инвестирую в инвест-проект с доходность не более 30% в месяц, таким % вполне доволен, т.к. полный пассив и спокойствие + в таких проектах админ более открытый, а не как в хайпах, которые обещают по 60 и более % и ты каждый день думаешь,а вдруг завтра скам )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 13.05.2016 в 18:41, seam63 сказал:

Прежде всего деньги надо вкладывать в себя: прежде всего в голову, немного почитать умных людей!!!!

В себя нужно вкладывать постоянно, несмотря на то инвестируешь ты или только собираешься.  

Ссылка на комментарий
В 17.10.2016 в 06:45, bycgtrnjh сказал:

в свою семью лучше всего вложить бабло куда полезней и приятней и без риска

семья конечно всегда должна быть на первом месте, но если все вкладывать в семью, то никогда не разбогатеть. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 19.05.2016 в 11:19, noneforme сказал:

Думаю лучше всего вкладывать деньги в золотые украшения. Ведь золото - это единственный материал, который не дешевел ни разу в истории.

Здесь я бы с вами поспорил, это далеко не стабильный способ инвестиций. Были периоды, когда золото взлетало и дешевело почти в 2 раза и кто знает когда следующее падение. Для меня самые надёжные вложения это недвижимость. Но это, конечно, моё личное мнение. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...