Перейти к содержанию
Proxy

Во что лучше вложить деньги?


Рекомендуемые сообщения

В 25.01.2018 в 13:33, Kristina23 сказал:

В себя нужно вкладывать постоянно, несмотря на то инвестируешь ты или только собираешься.  

Ну здесь не просто нужно в себя вкладывать, так как самое важное это применении. Смысл от этого если ты им не пользуешься? Достаточно знать то, что тебе необходимо сейчас в твоей работе и дальнейших планах, и постоянно это совершенствовать. Сейчас очень модно говорить "нужно инвестировать в себя", но по сути, мало кто это делает и тем более правильно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Все знают, что в проекты нужно заходить на Старте! Запустился хайп, зашел, один круг отработал, прибыль вывел и летим дальше. Если неймется - укрепляешься на сложном проценте. Вот и вся магия)

Тем более, что сейчас стартанул проект

 

Даю страховку на 100 долларов, так как знаю админа, он уже раньше вел проекты. Если "Зитры" Вам о чем-то да и говорит - инвестируйте во V7Help. 

 

V7HELP - них*я себе - Всё людям!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

если ты новичок, попробуй с чего-то понятного и простого. 

те же хайпы, экономические игры. это то, что сейчас популярно. да, вокруг очень много мошенников и ты можешь изначально попасть на сумму, НО есть очень много инфы в интернете и мониторингов, которые проверяют данные проекты.

распределяй финансы в разные проекты, это важно. начинай с небольших сумм (пробуй почву сначала)

 

я в свое время много потеряла в одном проекте , но и не мало заработала в другом.

ссылка на проверенный проект в подписи.

 

пробуй, всё получится)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...