Перейти к содержанию
Proxy

"Опросники" доход для новичков - expertnoemnenie.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Хочется вас познакомить с таким видом дохода как «Опросники».


     Для начала стоит сразу сказать, что это не заработок, - это скорее приятный бонус, не требующий от вас каких либо затрат, кроме разве что 10 – 15 мин на заполнение опроса. Затраченное время может быть и большим, это зависит от исследования, но в этом случае и вознаграждение будет увеличено. Могу сказать что на телефон и прочие мелкие услуги Вам хватит.

     Смысл вот в чем, крупные кампании, фирмы и т.д. тратят огромные средства на рекламу, маркетинг, исследования рынка, для продвижения своей продукции, и делается это на изучении мнения потребителя, на это выделяются деньги, от сюда мы и получаем плату за ответы.

     Стоимость и затрачиваемое время на опрос указанно будет в приглашении принять в нем участие, но давайте обо всем по порядку.

     Вам могут приходить сообщения каждый день, а могут и раз в неделю, поэтому чтобы иметь постоянный доход рекомендуется зарегистрироваться сразу в нескольких проектах, список и подробное описание каждого приведу ниже, это платящие, проверенные опросники.



 

«Экспертное мнение»


gskj0.jpg


     Чтобы принять участие в этой программе Вам необходимо будет пройти по Ссылке и зарегистрироваться. После чего на ваш почтовый ящик придет письмо с подтверждением регистрации, если не пришло проверьте папку «Спам».
     После того как вы зарегистрировались и вошли в личный кабинет, перейдите во вкладку «Профиль». Заполнение профиля необходимо чтобы иметь хоть какую-то информацию о Вас, это требуется для того, чтобы знать какие опросы Вам слать. Проект «Экспертное мнение» не продает и не хранит вашу личную информацию. Все данные используются только в обобщенном виде. От себя скажу маленькую хитрость), чтобы шло больше опросов. Если требуется ответить: «какие у Вас заболевания?», то можно запросто приписать себе слабый слух, плохое зрение, перхоть, кариес и т.д. больше опросов придет на тему зубной пасты или шампуни или линз для глаз. При вопросе: «есть ли у вас Авто?» пишите что есть, укажите марку.  Не диссертацию же Вы пишете на эту тему), при ответе Вы всегда можете ввести в поисковик интересующий Вас вопрос и получить ответ, тем самым заполнив тест. В общем смысл понятен, это касается всех «Опросников».
     После заполнения профиля на Вас счет будет зачислено 80 руб. Опросы приходят от 30 руб. и выше. Вывести деньги можно при достижении суммы на счете в 500 руб. Выплаты можно выводить на WebMoney или на мобильный в течении 2 недель деньги поступят. Приглашение на Опрос приходит к Вам на почту, поэтому проверяйте почту хотя бы раз в день. Сумма вознаграждения приходит по завершению исследования или окончания опроса.
     Присутствует партнёра разошлите свою реферальную ссылку по соцсетям, форумам и т.д. Из своего личного кабинета в разделе «Приведи друга» вы можете ввести имена друзей и отправить им приглашения. В благодарность, мы пополним ваш счет на 15.50 руб. за каждого нового друга, как только он заполнит свой профиль и первую анкету. Начисления будут отображены в вашем личном кабинете в разделе "Баланс". Экспертное мнение работает пока только с жителями России.

Ссылка на комментарий

Согласен, это для тех кому нравиться на вопросы отвечать, есть такие, для них "анкета" - это что-то вроде красфорда.

 

Когда "Экспертное мнение" открылось, там опросы были по 5 - 10 мин. стоимостью от 40 руб., от "Теле 2" типо нравится ли Вам наш новый рекламный ролик, набрал я 270 руб. на счет НО! для вывода нужно 500р накопить. Опросы пока не приходят, кончились). Ждем когда начнуться, чтобы вывести. Анкетные данные у всех разные, может и есть опросы просто для меня не подходят.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот эти опросники «Особое мнение» и «Surveys.su» все они от одной компании "cint", компания честная и всегда платила, - это был такой своеобразный гарант доверия и качества, но сейчас у нее возникли проблемы с webmoney и они приостановили выплаты на этот кошелек, скорее всего награду можно будет получить в "купонах для интернет магазинов". Как по мне так это плохо, получишь ты купон стоимостью в 300р. и что ты на него купишь?, батарейку? и еще должен останешься ведь доставка в разы дороже) или электронную книгу, которую и так бесплатно скачать можно). Продолжать с ними работать решать Вам.

Ссылка на комментарий

Вот эти опросники «Особое мнение» и «Surveys.su» все они от одной компании "cint", компания честная и всегда платила, - это был такой своеобразный гарант доверия и качества, но сейчас у нее возникли проблемы с webmoney и они приостановили выплаты на этот кошелек, скорее всего награду можно будет получить в "купонах для интернет магазинов". Как по мне так это плохо, получишь ты купон стоимостью в 300р. и что ты на него купишь?, батарейку? и еще должен останешься ведь доставка в разы дороже) или электронную книгу, которую и так бесплатно скачать можно). Продолжать с ними работать решать Вам.

 

А мне на опросники не прёт. Даже если приглашения приходят, то после ответа на вопросы пишут, что я не подхожу)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько не пробовал заработать на опросах - не получалось. Присылают опросы очень редко. А когда присылают и начинаешь отвечать на вопросы, в середине опроса оказывается, что я не подхожу по критериям для данного опроса и мне ничего начислено не будет. Как-то так )

Ссылка на комментарий

ilya0803 - там от заполнения профиля зависит меня тоже много отсеивают, сейчас я забил на это дело, нигде там и не накопил нужную сумму, лень мне стало, там в настройках профиля можно указать частоту прихода приглашений в месяц, например один раз или шесть раз. Вот где я 300р накопил Surveys.su, но так и не вывел из - за изменений (в шестом сообщении выше смотрите,), потому что мне нафиг ихнии талоны/купоны в инет магазин не нужны), свезло мне как всегда попал на перемены)

Ссылка на комментарий

ilya0803 - там от заполнения профиля зависит меня тоже много отсеивают, сейчас я забил на это деле, нигде там и не накопил нужную сумму, лень мне стало, там в настройках профиля можно указать частоту прихода приглашений в месяц, например один раз или шесть раз. Вот где я 300р накопил Surveys.su, но так и не вывел из - за изменений (в шестом сообщении выше смотрите,), потому что мне нафиг ихнии талоны/купоны в инет магазин не нужны), свезло мне как всегда попал на перемены)

дело как раз в этом. при заполнении профиля надо указать город миллионик или банально москву с выдуманным адресом. создать персонажа среднего класса с достатком, указать семью, двое детей до 10 и более лет. наличие хороших иномарок у себя и жены. собственный дом, загородную дачу. вы удивитесь, но такому персу будут приходить неслабые опросы и по количеству, и по цене. компании которые заказывают эти опросы нуждаются не в рабочих с завода и домохозяйках))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...