Перейти к содержанию
Proxy

"Опросники" доход для новичков - expertnoemnenie.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, badway сказал:

 

Реферал должен стать активным, т.е. заполнить профиль и пройти один опрос. Или по моему просто пройти один опрос. От реферала Вы один раз получите свое вознаграждение и все. Попробуйте на буксе разместить подобное задание...

 

Правда как пользователям объяснить что от них требуется ... ))). А то я как то просил ткнуть на рекламу... так они !!!тыкали не по баннеру а на само слово реклама!!! Я со смеху катался чуть ли не по полу). Правда грусно потом стало, что наш народ простые задачи описанные до мельчайших подробностей, простым языком понять не может). Могу дать ссылку на тот букс, там все дешево и сердито)). 10 000 просмотров в автосерфинге 39р

 

я слышал что блокируют аккаунт если давать задания на буксе, а с буксами не хочу связываться неоднократно рекламировал и кидали меня, seosprint заблакировал не за что не про что, а там около 10 $ стояла разная реклама, wmail просит через каждые 7 дней пополнить баланс не смотря на то что выполнений не было, просто взяли и остановили мою рекламу, в общем плохой опыт с русскими буксами, думаю что они все кидают 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, adeloo сказал:

 

я слышал что блокируют аккаунт если давать задания на буксе, а с буксами не хочу связываться неоднократно рекламировал и кидали меня, seosprint заблакировал не за что не про что, а там около 10 $ стояла разная реклама, wmail просит через каждые 7 дней пополнить баланс не смотря на то что выполнений не было, просто взяли и остановили мою рекламу, в общем плохой опыт с русскими буксами, думаю что они все кидают 

 

Я тоже не стал опросник в задания кидать... 3 х знакомых попросил под конец зарегаться чтобы вывести. Вообще минимум 500р - это много, люди их просят снизить ставку, но что то они не хотят. Я долго собирал на вывод, но надо сказать что накопил эти средства ничего не делая, без напряга. Там один был какой-то опрос более 45 минут по моему, но награда была чуть больше сотни, (105р что ли, не помню). Вот тогда я запарился отвечать, но это стоило того)).

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...