Перейти к содержанию
Proxy

Работа На Дому, В Декрете И Для Молодых Мам


Ангелина_F

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Как Вы считаете, есть ли возможность такого бизнеса на дому, при котором будет достаточно уделять всего два часа в день, пока ваш малыш спит или играет! Возможно, это будет работа не только для молодых мамочек, и на первоначальном от работодателя будет помощь и обучение! Ну, это в случае, если самой будет сложно во всем разобраться.

У меня владение компьютером на уровне пользования, умение вести переговоры и огромное желание работать. Делимся своей компетентностью в данном вопросе!

Ссылка на комментарий

Советую посещать бесплатные вебинары, связанные заработком в интернете. Они очень помогут Вам найти работу на дому и постепенно развиться в этой сфере.

Также можно подписываться на специализированные бесплатные курсы - что-то вроде полезных советов, которые будут присылаться вам на электронку.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Efir сказал:

Советую посещать бесплатные вебинары

 

Вебинары увы считаю разводом, даже на платных не найти нормальной информации, на бесплатной думаю подавно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

думаю что очень бы стал актуален блог - при грамотном ведении и раскрутке.чтоб не заморачиваться - блог для мамочек "1000" мелочей.при желании и работоспособности в полтора часа можно выйти на достаточное количество читателей через месяца три - раньше только за деньги - для того чтоб дать непритязательную рекламу (+профит) , ввод капчи (+профит) или реклама (+профит) при посещении.Если блог тематический  - проживет года 3.видео (как свое так и перезалитое) про полезности.))).фантазия безгранична.успехов вам

Ссылка на комментарий

я мужчина.у меня трое - и воспитываю я их один (так уж получилось).родителей у меня то же нет (а из родни - пара теток за которыми уже пора приглядывать самому).у меня и 2х то часов нет в день)))).но все таки порой что-то получается .но только при условии что сам не ленюсь.чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, яша - золотой сказал:

я мужчина.у меня трое - и воспитываю я их один (так уж получилось).родителей у меня то же нет (а из родни - пара теток за которыми уже пора приглядывать самому).у меня и 2х то часов нет в день)))).но все таки порой что-то получается .но только при условии что сам не ленюсь.чего и вам желаю.

 

Лень это проблема многих, всё зависит от энергии человека и желания

Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, Alexeyyy сказал:

 

Лень это проблема многих, всё зависит от энергии человека и желания

не всегда просто лень.опыт и понимание того что делаешь - да и мотивация материальной отдачи немаловажна.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, яша - золотой сказал:

да и мотивация материальной отдачи немаловажна.

 

Что-то делаешь, не получается и не видишь отдачи, падает мотивация и всё) хорошо если человек способен от неудачи к неудачи не теряя энтузиазма скакать:D

Ссылка на комментарий

 

Только что, Lalika сказал:

 

Что-то делаешь, не получается и не видишь отдачи, падает мотивация и всё) хорошо если человек способен от неудачи к неудачи не теряя энтузиазма скакать:D

мне сложно говорить или спорить по данному вопросу: в большинстве своем я составляю долгоиграющие проекты ( у меня есть достаточно неплохо оплачиваемая основная работа) и не жду отдачи мгновенно.периодически возвращаясь к каким-то проектам корректирую (опыт приносит новое видение процессов) и смотрю баланс - 4 из 5ти нежизнеспособны,что то начинает значить 1 из 10.а что тот после резкого взлета так же резко теряет свою значимость.и так по возрастающей.важно заниматься - в интернете много хороших идей - но они не воплощены.и по моему мнению главная задача взять это на вооружение.я в одном из постов уже писал :основной проблемой в сети является реклама своей идеи - и вливать деньги нет желания или возможности.многие тупо забрасывают проект из за этого.хотя правильнее было бы набить на тизерах и серфах за 2-3 месяца рекламный баланс (не панацея - пишу как пример).и запустить проект позже.с платной рекламой.но такую идею рассматривают слабо (деньги хочется сейчас и много ,а не потом и мало )))) ).я вообще порой поражаюсь рассуждеиям пользователей о никчемности халявных 100р(опять для примера - это около 1000  30секундного посещения оплаченых поьзователей.).я вот не гнушаюсь включать порой "никчемный" серфинг - но не ради заработка а для рекламного баланса.была б возможность я бы вообще установил бы их штук 10-15 на отдельный брайзер с автопросмотром и включал бы их в фоновом режиме,работая на другом.не ради заработка - чтоб всегда под рукой была мелочь на рекламу.вот как то так.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lalika сказал:

 

Что-то делаешь, не получается и не видишь отдачи, падает мотивация и всё) хорошо если человек способен от неудачи к неудачи не теряя энтузиазма скакать:D

а что до того что не получается )))) - у всех не получается.я часто сталкивался с тем что многие тупо врут о своих успехах.ну к примеру - это 70% пользователей с рассказами о бизнес идеях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...