Перейти к содержанию
Proxy

Инвестиции в мебель


Рекомендуемые сообщения

Инвестировать деньги в наше время можно куда угодно, но не везде можно получить отдачу. Я решил с недавнего времени проинвестировать свои деньги в мебель и уже получаю небольшие проценты с этого бизнеса.

Ссылка на комментарий

Вы шутите что ли? Куда еще инвестировать можно - может в белье или одежду?
В антиквариат имеет смысл вкладывать, но вот в мебель это уже перебор. Или Вы имеете ввиду БИЗНЕС? Тогда это другое. Там дело в производстве чего бы то ни было.
Вы уж объяснитесь, чего Вы говорите, а то в пору к гадалке идти.

Ссылка на комментарий

Действительно забавно) Инвестиции - это вложение во что-то. Например, в акции или в золото. Так же можно зарабатывать деньги, торгуя на бирже через бинарные опционы - еще один инструмент инвестирования.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lambada-11 сказал:

Вы шутите что ли? Куда еще инвестировать можно - может в белье или одежду?
В антиквариат имеет смысл вкладывать, но вот в мебель это уже перебор. Или Вы имеете ввиду БИЗНЕС? Тогда это другое. Там дело в производстве чего бы то ни было.
Вы уж объяснитесь, чего Вы говорите, а то в пору к гадалке идти.

 

Инвестиции в уникальную мебель и в ее производство, чтобы потом получать прибыль с ее реализации. Поиск людей которые будут собирать её, продажа и и т.д

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.05.2020 в 20:27, Efir сказал:

Инвестировать деньги в наше время можно куда угодно, но не везде можно получить отдачу. Я решил с недавнего времени проинвестировать свои деньги в мебель и уже получаю небольшие проценты с этого бизнеса.

А как то по конкретнее можете описать свои инвестиции в мебель? Какая мебель и так далее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 19.05.2020 в 18:28, Lambada-11 сказал:

Вы шутите что ли? Куда еще инвестировать можно - может в белье или одежду?
В антиквариат имеет смысл вкладывать, но вот в мебель это уже перебор. Или Вы имеете ввиду БИЗНЕС? Тогда это другое. Там дело в производстве чего бы то ни было.
Вы уж объяснитесь, чего Вы говорите, а то в пору к гадалке идти.

По-моему это всё пустой трёп, ибо выглядит как-то глуповато. Ну думаю финансово подкованный челик внёс бы больше инфы и разложил всё по полочкам, а не отрыгнул, простите за выражение, данный пост.))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я считаю, что инвестиция в мебель может быть по настоящему прибыльной лишь тогда, если это открытие производства мебели.

В другом случае - это деньги на ветер.

Лучше крипты купить, там хоть есть шанс сделать много иксов и приумножить капитал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...