Перейти к содержанию
Proxy

vest-ru.com отзывы - заработок на чтении новостей


Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

Новый мошеннический сайт vest-ru.com

Как ни странно они решили изменить дизайн сайта, обычно все клоны были с одним шаблоном - единственное, что менялось это Логотип, название и не много информация

Сайту всего 2 дня отроду, хотя новости там начинаются минимум с 13.05 и это несоответствие уже говорит о том, что им есть что скрывать.

Здесь за каждую новость обещают платить от 10 рублей и в день таких новостей будет около 35 то есть 350 рублей в сутки. В это еще можно поверить, а вот в реферальную программу - Где за каждого привлеченного реферала обещают 500 рублей, а если верить новостям на главной, то даже 700 рублей. Хотя на самом деле за неактивного реферала больше 1 рубля вам никто не заплатит, а в 500 раз больше точно платить никто не будет ( ведь все эти деньги реально со своего кармана ) а со своего кармана никто не платит деньги и никогда не будет платить.

 

Весь смысл сайта в том, чтобы завладеть вашими данными и потом успешно продать их! В итоге заработают только создатели, а вы лишь потратите своё время впустую!

 

Вывод денег от 8 000 рублей, после заказа выплаты - вас тупо попросят привлечь еще какое то количество рефералов и так будет до бесконечности, пока вы не поймёте, что это мошенники.

 

Жду ваши отзывы о vest-ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...