Перейти к содержанию
Proxy

Ex Limited — ОБЗОР ТОПОВОГО БЕССРОЧНИКА! ЗАРАБОТОК ДО 1.5% В ДЕНЬ (РЕФБЕК 5% ОТ ПРИБЫЛИ)


Рекомендуемые сообщения

Привет!

В этом обзоре Ты узнаешь о Топовом проекте — Инвестиционной площадке EX Limited (EXCO GROUP). В проект захожу по рекомендации одного из коллег — блоггеров, и т.к. площадка еще совсем свежая (начало работы 25 марта 2020г.), я решил не упускать момент и инвестировать в EX Limited.

 

 

Ниже краткий обзор:

Старт проекта — 25.03.20
Статус — платит
Минимальный вклад — 50$
Язык — 14 языков включаю русский и английский
Суть проекта — Бессрочник со средней доходностью
Интерес инвестора — Бессрочный пассивный заработок от 0.4 — 1.5% в сутки
Принимает — PayеerPerfect Money, Яндекс Деньги, Visa/Mastercard, Qiwi,Криптовалюты в том числе и популярную сейчас монету Prizm
Вывод — Payеer, Perfect Money, Яндекс Деньги, Qiwi, Visa/Mastercard,Криптовалюты
(ВАЖНО: Вывод осуществляется на ту же платёжную систему с которой было пополнение)
Выплаты — ручные (в течении 48 часов в рабочее время 10.00 — 18.00)
Бонус — Собственный токен монеты которого начисляются за активность.
Система бонусов и конкурсов — есть
Партнерская программа — 4 уровня от прибыли с возможностью увеличить её до 15 уровней: 10%-5%-3%-1%
Минимальный вывод —  0.1$ или 0.003BTC
Рефбек — Авторефбек 5% от прибыли в месяц для первой линии

По легенде EX LIMITED – это инвестиционная компания с 20-летним опытом работы на мировом рынке управления капиталом, специализирующаяся на аккумуляции средств частных инвесторов для реализации перспективных стартапов в области бьюти-тех, мобильной медицины, киберспорта и других топовых направлений.

Регистрацию компания имеет в Гонконге, там же где находится её штаб -квартира. (Более подробно ознакомиться с документами компании можно с Главной страницы перейдя во вкладку «Наша История»)

 

На данный момент площадка имеет 14 языковых версий, собственный токен (который можно продать как, только он выйдет на биржу), выделенный сервер, а также шифрование с сертификатом EV SSL (самый высокий класс сертификатов SSL).

 

Но самое привлекательное в EX Limited — это бессрочный маркетинг, позволяющий зарабатывать от 0.4 — 1.5% в СУТКИ на постоянной основе! При этом каждый инвестор имеет возможность забрать свой вклад с небольшой комиссией в любое время. (Также на Главной странице есть калькулятор, позволяющий спрогнозировать Твоё личное участие и прибыль на площадке).

 

Инвестиционные условия EX Limited

 

 

Для всех участников площадки предоставляются одинаковые условия. Минимальная сумма депозита составляет 50$, после вклада инвестиция будет работать бессрочно принося своему владельцу от 0.4 — 1.5% в сутки.

Тело депозита можно вывести, однако придется заплатить небольшую комиссию. Если Ты будешь выводить депозит в первый месяц — комиссия на вывод составит 30% от суммы, во второй и последующие 15%.

Говоря о доходности нельзя не упомянуть собственный токен площадки — EXC, монеты которого начисляются за активность на платформе.

Например, за регистрацию Ты получишь 20 монет, за создание вклада 200, также монеты выплачиваются за аналогичные действия рефералов в Твоей структуре.

После выхода на Биржу появиться возможность продать монеты и заработать дополнительно.

 

Партнёрская программа EX Limited

Каждый участник после регистрации в EX Limited получает индивидуальную партнёрскую ссылку для привлечения рефералов. На старте это даст прибыль по 4 уровням: 10% — 5% — 3% — 1%. В дальнейшем прокачивая структуру появится возможность получать премию и бонусы за активность, увеличивая тем самым количество уровней до 15 и процент вознаграждения до 30% за первый уровень.

 

 

Условия получения Рефбека в EX Limited

В EX Limited я предоставляю Ребфек в 5% от прибыли в месяц для первого уровня. Для понимания: 5 мая Ты вложил 1000р, за 1 месяц сумма вознаграждения от твоего дохода 100р = 50р я возвращаю на твои реквизиты 5 июня и т.д. 

 

Ссылка для получения рефбека  - http://hype-mania.ru/zapros-refbeka/
Ссылка для регистрации - 
https://excogroup.com/?invite_link=Hypemania

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...