Перейти к содержанию
Proxy

Сервис для заработка в соцсетях


Рекомендуемые сообщения

Сервис для заработка в Соцсетях (лайки, подписки, репосты,  и.т.д), выполнении простых заданий: регистрация, посты, комментарии, установка приложений, просмотры и т.д., а также прохождение опросов.
Также с помощью данного ресурса можно продвигать свои группы, страницы или каналы или профили.
Вывод средств осуществляется на платежную систему WebMoney

Подробности и регистрация

 

SAVE_20200606_242344.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Это что то типа VR-Target...   Ничего не имею против таких сервисов, сам когда то там колупал копейки....  Для новичков в интернет заработке это даже необходимо для опыта....    Но основной минус такого заработка - это необходимость заводить весь перечень ЛЕВЫХ соц. сетей, то есть фейковых...  не относящиеся к тебе и твоей реальности....   И для начала их немного заполнить и подраскрутить и набрать друзей и подписчиков.... хотя бы от 50 чел. в среднем в каждой соцсети...    А иначе ваши реальные аккаунты в соц сетях после пары дней такой работы  превратяться в реальную ПОМОЙКУ...   это очевидно!    

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В целом не вижу ничего странного, чтобы свой "родной" аккаунт отдать под рекламу. В принципе, с него проку как такового нет. Из друзей осталось 3 человека. В ЛК пишут только разводилы, стену лайкают для обратной связи, репостить смешную хрень на стену нельзя, так как "друзья ж осудят". Поэтому, куда лучше отдать страницу на растерзание алгоритмам, а вместо этого завести новую, где ты можешь быть сам собой)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если смотреть на буксы, и заработок на них, есть по интереснее буксы, больше платят и за рефералов дают. НО а вообще не нужно стремиться к тому что бы на них зарабатывать, ищите новые способы, и найдете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для новичков вижу плюсы от таких сервисов, можно  не бояться, что обманут и делать первые шаги  на заработке. Только советую не задерживаться, выбирать более серьезные специальности и осваивать их.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...