Перейти к содержанию
Proxy

Точные прогнозы на футбол


Рекомендуемые сообщения

по остину - 3200 р

 

по прессу : 

 

Андерлехт - серен 3-1 


стронгест - винто 3-2 , + 1 700 р

 

Прибыль август + 2 885 р

 

Потенциальная прибыль с кабанчика август 0 р , ставок еще по кабанчику в этом месяце не было.

Ссылка на комментарий

Одинар. 

 

Польша. 20:00. Висла Плоцк - Медзь , Висла Плоцк инд тотал больше 1 1.25 , 13 000 р

 

Доброго времени суток сегодня на повестке дня матч чемпионата Польши высшая лига , по душе мне сейчас как играет Висла Плоцк , клуб классно начал сезон 3 к ряду победы забили 10 голов да и вообще пока не испытывали проблем с кем то было , тренер команды Стано собрал еще в прошлом году очень боевой коллектив следствием стало 6 место в лиге,  команда вошла в топ 3 по домашним играм , провели очень качественно предсезонку забивали своим соперникам в среднем по 2 гола , напомню что клуб стартовал очень уверенно 3 победы из трех возможных , обыграли с выезда чемпиона страны Лех 1-3 , разнесли дома Лехию 3-0 и с выезда не оставили шансов Варте 0-4 , Висла Плоцк наносит сейчас в среднем по 19 ударов по воротам соперника в створ бьет в среднем 6 раз , добавлю что Медзь клуб новичек вышли из первой лиги в составе прошли серьезные перетрубации пришло много новых игроков которые пока не сыгрались , дебют так же был неудачный за 2 тура клуб набрал 1 очко сыграв 1-1 с Родамляком и 1-2 уступили Варте на своем поле да той Варте которую Висла убила на выезде 0-4. Поэтому считаю что Висла Плоцк сегодня фаварит по всем выкладкам как по форме так и по игре, жду от них сегодня качественной игры в атаке по мне 1-2 гола должны забивать , инд тотал 1.5 конечно тут рискованние брать но думаю гол все таки это минимальное значение в сложившихся обстоятельствах, а там где один и второй как скажет мой знакомый.

Ссылка на комментарий

Одинар. 

 

Лига чемпионов. 21:45. Рейнджерс - Сан Жуалес , Рейнджерс инд тотал больше 1 1.28 , 13 000 р

 

Доброго времени суток!! Сегодня разбираем по частям матч третьего раунда Лиги чемпионов между Рейнджерс и Сан Жуалес , какие расклады перед игрой да Рейнджерс проиграли первый матч на чужом поле 0-2 и сегодня будет хорошая проверка нервов для Джованн Ван Бронхортса ну и для болелов , начнем с того что Рейнджерс не самым лучшим образом выступает с выезда, еще по прошлому сезону Рейнджерс был лучшей командой дома в матчах плей офф на родном стадионе , посмотрим выкладки крайних игр : 

Рейнджерс - Лейпциг 3-1 
Рейнджерс - Брага 3-1 
Рейнджерс - Црвена Звезда 3-0 
Рейнджерс - боря Д 2-2 
Рейнджеср - Спарта 2-0
Рейнджерс - Брондбю 2-1 
Рейнджерс - Лион 0-2 
Рейнджерс - Мальме 1-2 
Рейнджерс - Славия 0-2 
Рейнджерс - Антверпен 5-2 
Рейнджерс - Стандарт 3-2 
Рейнджерс - Бенфика 2-2 
Рейнджерс - Галатасарай 2-0 
Рейнджерс - Байер 1-3 
Рейнджерс - Брага 3-2 
Рейнджерс - янг бойз 1-1 
Рейнджерс - Порто 2-0 
Рейнджерс - Фейнорд 1-0 
Рейнджерс - Легия 1-0 
Рейнджерс - Мидтюланд 3-1 

Такие результаты на своем поле имеет в Еврокубках клуб Рейнджерс , почти везде команда забивает минимум гол , последний сезон команда дома вообще не оставляла шансов очень серьезным соперникам , Сен Жуалес попали сюда благодаря тренерской работе Маазу который создал в прошлом сезоне классный коллектив , но в этом году он уже ушел в Андерлехт а также команду покинули 5 основных игроков в том числе два главных игрока атаки и обороны , Рейнджерс продали только 1 игрока атаки но заменили его Чолаком так же вполне опасным форвардом , так же к этой игре оправился от травмы Моралес который пропускал первый матч. Шотландцы всегда с сердцем играют дома , хорошо возят соперника по полю , по мне матч должен получится открытым , может и Рейнджерс не пройдет дальше но у них тут мотивация с первых минут уже лезть , 1.5 гола конечно тут сложнее прогнозировать но гол думаю точно забьют .

Ссылка на комментарий

Лайв .

 

Испания. Сельта - Эспаньол , перерыв , желтые карточки счет 2-0 , кеф на тотал больше 1 жк команды Эспаньол всего 1.15 , ставлю задачу дождаться в лайв на данную ставку кеф выше 1.5 и зарядить 2300 р , если же желтую они получат раньше данного кефа то ничего не ставим. Бк тенниси.

Ссылка на комментарий

Лайв.

 

Мексика . Леон - Мазатлан , перерыв , счет 0-3 , тотал больше 4 кеф 1.15 , ставлю задачу дождаться в лайв кеф на данное событие выше 1.5 и зайти на 2300 р , если голы будут раньше ничего не ставим.

Ссылка на комментарий

Лайв. США.

 

МЛС. Остин - канзас , Остин инд тотал больше 2 , 1.61 , 3000 р ( перерыв , счет 1-3 ) 

 

Так же если счет будет 1-3 на 60 минуту еще добавляем тотал  общ больше 5  на сумму 2300 р  , если голы раньше будут ничего не ставим .

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...