Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на стартапе со страховкой вложения?


Оксана О Ж

Рекомендуемые сообщения

Привет инвесторам и тем, кто еще не потерял надежду в безубыточное инвестирование! Что для этого нужно?

1.проверить компанию-проект, доверительное управление;

2. оценить сферу инвестирования - иллюзорная идея или прибыльное начало;

3. подтвердить это договорами и прошерстить отзывы - реальные, пользовательские.... а не все это г... которое нам так активно впихивают.... 

 

Под такую проверку, с детализацией попал траст, были недочеты  но их исправили, теперь в них можно быть уверенными на столько, что можно звать знакомых и родных, не боясь подвоха и нежданных утечек инвестиций в никуда. 

Вчера под вечер был открыт тариф на трасте (трастмониторинг это доверительное управление, не занимающиеся узко инвестициями, а многогранна организация, которая не боится связей  с инвесторами). 

 

Сумма инвестиции необходима для того, чтобы отладить логистику проекта, не останавливая его работу. Сам проект специализируется на реализации техники Apple: iPhone, iPad, iMac, MacBook, а также брендовых акустических систем и доставляет их уже не по локально а между городами. Траст сам проверяет проект и только тогда выводит на внутреннюю площадку инвестиций. доходность проекта делится поровну и с этого инвесторы получают выплаты на деп счета. Какая вероятность что проект загнется- да никакой, проект проверен по множеству критериев и такая работа проделывается не впервые. Скоро ждем нового тарифа в рублях, а кто шарит, присоединяйтесь к команде рассудительных инвесторов, что бы потом не писали мне "Сколько бродил по инвестиционным островкам, все равно вернулся в траст, по надежности ему равных не будет"! 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...