Перейти к содержанию
Proxy

Bingbon — биржа с функцией копирования сделок.


ascot

Рекомендуемые сообщения

32370442.jpg

 

Недавно познакомился с биржей Bingbon. Она имеет копитрейдинг, то есть можно копировать сделки успешных трейдеров и зарабатывать не имея торгового опыта!
Я заинтересовался, начал тестирование трейдеров, благо их там сотни. Выбрал по статистике два десятка трейдеров, спустя месяц, кто-то слился, кто-то заработал, но главное я в плюсе.
За последние две недели мой профит составил +93%!

 

32370413.jpg

 

Вознаграждение управляющего всего 8%! 

 

Но хочу предупредить, что в топе находятся агрессивные трейдеры, которые быстро вылетают после слива. Поэтому к выбору трейдеров стоит подходить с толком.
Я записал видео в котором показываю пруфы заработка и подробно рассказываю как выбирать трейдеров и настраивать копирование.

 

Bingbon поддерживает 42 фиатные валюты. 
Bingbon имеет лицензию на работу в США и Европейском Союзе и позволяет торговать на традиционных рынках.

Bingbon дарит каждому пользователю до $100 при регистрации.

 

Как копировать сделки на бирже Bingbon

  • Зарегистрируйтесь на бирже.
  • Перейдите в раздел «Активы — Пополнить счет».
  • На полученный адрес перевести USDT либо купить USDT непосредственно на бирже, в разделе «Купить монеты».
  • Монеты поступят на «Счет фонда» их нужно перевести на «Счет стандартного контракта». Только с него можно использовать копитрейдинг. 
  • В разделе «Копи-трейдинг» выбираем трейдера и жмем «Подписаться».
  • Указываем сумму которую может использовать трейдер для размещение одной сделки, жмем «Копировать».
  • Подписываться можно на множество трейдеров одновременно, главное чтобы депозита хватило на всех.
  • В разделе «Торговля — Позиции» будут автоматически появляться сделки с указанием имени трейдера.
  • В разделе «Профиль — Копитрейдинг» можно отслеживать результаты копирования.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поднять вы без опыта конечно можно, но крайне сомнительно. Человек который создал данную тему, должен отвечать на вопросы интересующихся, если действительно рабочая биржа. А не игнорировать и выкладывать просто видео или скрины отчетов, которые без проблем делаются с помощью программы ФШ. Советую присмотреться вам к более популярным и обсуждаемым проектам. Но прикладывать для работы мозговую деятельность несомненно придется.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 13.04.2021 в 12:00, RaceZen сказал:

Поднять вы без опыта конечно можно, но крайне сомнительно. Человек который создал данную тему, должен отвечать на вопросы интересующихся, если действительно рабочая биржа. А не игнорировать и выкладывать просто видео или скрины отчетов, которые без проблем делаются с помощью программы ФШ. Советую присмотреться вам к более популярным и обсуждаемым проектам. Но прикладывать для работы мозговую деятельность несомненно придется.

Своим рефералам я помогаю, не только отвечаю на вопросы, но и делюсь трейдерами и настройками к ним.
Касаемо отчетов: я видео для того и снимаю, чтобы исключить фотомонтаж.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2021 в 16:58, PiterPen89 сказал:

Люди без опыта,расскажите об успехах!!! Хочу попробовать данную темку,а опыта нет.А говорят,что и без опыта можно подняться

Можно, у нас в чате телеги много народу делятся своими успехами, без опыта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...