Перейти к содержанию
Proxy

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет всему сообществу Wisedeposit! В канун праздника получил из проекта очередную выплату. На этот раз мне удалось вывести $100. Утром заказал и к обеду уже получил. Спасибо админам и всем участникам!

 

Screenshot_18.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Первая неделя после адаптации уже идет к завершению, а следовательно самое время делать мой первый взнос в проект. Поэтому я сегодня пополнила свой баланс в Wisedeposit на 100$. Создала 2 новых вклада и подняла карму до 54%. На следующей неделе будет второй вклад и новые депозиты!

Screenshot_29.jpg

Ссылка на комментарий

Wisedeposit платит! В воскресенье вечером, сразу после адаптации отработал мой очередной депозит. Пару дней назад я решил его вывести. Сделал запрос и через 2 часа деньги поступили на баланс кошелька. Работа кассы взаимопомощи просто супер!

 

Screenshot_19.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вторая неделя после адаптации только началась, а я уже сделала новый взнос в проект. Пополнила свой баланс в Wisedeposit ещё на 100$. Создала 2 новых вклада и подняла карму до 88%. Оставшиеся 12% кармы буду поднимать за счет реинвеста, ну а на следующей неделе уже начнутся выплаты в кошелек!

 

Screenshot_30.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, участники Wisedeposit! На прошлой неделе я не делал никаких вкладов, так как срочно понадобились деньги для другого. Теперь, чтобы соблюсти требования моей новой стратегии приходится делать вклад в удвоенном размере. Благо, курс доллара сейчас невысокий и мне не проблематично это сделать.  

 

Screenshot_20.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Вот и наступила 3-я неделя после адаптации и это значит, что пора получать выплаты из WiseDeposit. Вчера вечером запросила на вывод 125$ и через 3 часа их получила. За что большое всем спасибо!

 

Screenshot_31.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Сегодня получил из Wisedeposit очередную выплату. На этот раз мой кошелек пополнился на 105$. Деньги пришли в течение дня, а это значит, что всё по регламенту! Работаем дальше.

 

Screenshot_89.png

Ссылка на комментарий

Wisedeposit платит! Получил очередную быструю выплату в размере $110! Запросил на вывод вчера поздно вечером и сегодня в обед деньги уже в кошельке! Спасибо админам и всем участникам проекта! Профита и хорошего настроения всем!

 

Screenshot_21.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...