Перейти к содержанию
Proxy

Советы от Facebook по видеоконтенту:


Blaade2020

Рекомендуемые сообщения

Советы от Facebook по видеоконтенту:
 
1. 3-5-секундный трейлер для удержания интереса: Facebook советует добавлять краткий предварительный просмотр вашего видео в начале клипа. Вы берете ключевой фрагмент из видео и добавляете его в начало, давая пользователям больше оснований остаться и досмотреть ролик целиком. Кстати, это довольно распространенная практика на YouTube.
 
2. Facebook считает наиболее удачным для видео соотношение сторон 4:5. Большинство людей смотрят видео на мобильном телефоне всего в нескольких дюймах от своего лица и часто в вертикальном положении, а не поворачивают его. Внутреннее исследование платформы показывает, что некоторые видео значительно улучшили показатели, переключившись с ориентации 19:9 на ориентацию 4:5.
 
3. Отвечайте на комментарии к видео. Комментарии от имени бренда / организации могут увеличить охват - будь то обсуждения темы или ответы на вопросы аудитории.


Источник: https://zismo.biz/topic/1054479-facebook-opublikoval-sovety-dlia-videokontentavideo-ia/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 30.03.2021 в 14:11, Anna993 сказал:

да, очень важно с первых секунд удержать пользователя.

Можешь подсказать парочку методов удержания пользователя с первых секунд? Я вот не разбираюсь просто.) 

Ссылка на комментарий
В 01.04.2021 в 16:31, DimanWKedax сказал:

Спасибо большое данная информация действительно очень полезна, мне лично помогла

А как тебя найти в Фейсбуке? Я просто хочу посмотреть на твои работы. Ну тебе же помогла информация, правильно?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...