Перейти к содержанию
Proxy

Как раскрутить свою тему на форуме и набрать много рефералов?


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

post-1-0-26391000-1444295010_thumb.jpg


 


В этой теме вы узнаете, как можно раскрутить свою тему на этом форуме и набрать большое количество рефералов.


 


Многие пользователи бессмысленно создают темы и не получают никакого эффекта, если вы прочтёте тему до конца и начнёте пользоваться моими советами, то тему вы 100% раскрутите.


 


И так! что вообще нужно для продвижения темы?


 


1. Самое главное это уникальное описание которое есть только на 1 форуме. Если вы создадите тему к примеру на 10 форумах с одним и тем же текстом, то смысла в этом будет на много меньше, чем если бы вы написали уникальную тему для одного форума и правильно вели её и продвигали. Уникальность можно проверить здесь - Text.ru лучшая уникальность это выше 70%


2. Описание должно быть информативным и полностью отражать суть проекта.


3. Обязательно пишите Теги Если вы к примеру пишите про игру fermasosedi то теги должны быть примерно таками "Fermasosedi, fermasosedi.ru, Игра с выводом денег, ферма, заработок на играх" Это я написал для примера! Но всё зависит от вас! Так же вы можете подобрать теги с помощью сервиса Яндекс На этом сервисе вы с лёгкостью сможете подобрать нужные вам теги которые ищет много людей. Как минимум 2 тега должны упоминаться в описании и названии.


4. Делитесь ссылкой на тему в социальных сетях, закладках и на других форумах ( кроме методов спама )


Делиться можно в полуавтоматическом режиме. Под каждой темой есть социальные сети или закладки.


 


post-1-0-93680000-1444293391_thumb.jpg


 


Таким способом вы сможете поделиться во всех социальных сетях где вы зарегистрированы! А так же в google и других поисковых системах.


 


Всё это делается для того, чтобы вашу тему правильно проиндексировали поисковые системы и подняли выше в выдаче. Получается так, чем больше ссылок с других сайтов на вашу тему, тем выше ваша тема в поиске. Бывает такое, что по конкретному запросу тему выводит на 1 место и тогда все, кто ищет тему в поиске, тот заходит на форум и соответственно регистрируется по вашей реферальной ссылке.


 


А в том случае. если вы добавили один и тот же текст на 10 форумов, то поисковики не выведут эту тему в топ не на одном из 10 форумов. И вы не получите ничего, вам остаётся лишь ждать когда пользователи форума зарегистрируются.


 


5. Добавляйте фотографии в тему. Лучше всего загружайте фото на сервер. Для чего это нужно? ну во первых это украшает тему, во вторых почти все картинки попадают в поиск картинок Гугл. От туда тоже люди переходят на форум.


 


6. Старайтесь писать без грамматических ошибок! ведь поисковые системы могут подумать о несерьёзности темы и не будут выводит её в ТОП


 


7. Оставляйте в теме ссылки на другие темы форума. Это называется Перелинковка и очень полезна для продвижение в поисковых системах. Это очень удобно для пользователей и поисковиков. Когда к примеру Google или yandex заходят в тему, то они скорее всего перейдут и в другую тему на которую вы указали Тексовую ссылку ( анкорную )


 


Что не стоит делать для продвижения?


 


1. Накрутка. Многие думают, что если накрутят людей в тему, то она раскрутится. Но это не так, вы сделаете только хуже, а тема уже никогда не выйдет в ТОП, Поисковики серьёзно к этому относятся.


2. Писать короткие темы. Во первых - такие темы будут удаляться, во вторых они не имеют никакого веса для поисковых машин.


3. Создание одной и той же темы с тем же описанием на нескольких форумах. Это не запрещено правилами Но если вы хотите добиться большего эффекта, то лучше так не делайте. 


 


Всем удачного продвижения.


  • Лайк 1
  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо за полезную информацию. Все предельно четко и ясно расписано по пунктам. Уверена, многим поможет в работе. Для себя, по крайней мере, я нашла массу полезной информации.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за полезную информацию. Все предельно четко и ясно расписано по пунктам. Уверена, многим поможет в работе. Для себя, по крайней мере, я нашла массу полезной информации.

 

Удачного продвижения вам  :ng_thumbsup:

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Не совсем может в тему здесь, но есть ли кнопка форума для установки на сайт? Я что-то не нашла...

Заранее спасибо)

 

Напишите мне в л.с 

Я чуть занят, но позже отвечу тогда)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...