Перейти к содержанию
Proxy

southpark.pro "Южный парк"


SCORPIUS

Рекомендуемые сообщения

Я не админ проекта!

Старт проекта «Южный парк» 08.07.2016 год

 

O8Nnx5GCnhk.jpg

 

Об игре:

 

Цитата

Добро пожаловать в стрёмный городок Южный Парк!) Здесь всё как в жизни: Заслуживаешь почёт и уважение - получаешь деньги. Приобретайте любимых героев мультфильма и зарабатывайте на их респектах самые настоящие деньги. Эта игра не оставит равнодушным никого!

 

Автоматическое накопление прибыли. Сбор прибыли происходит без потерь, без ограничений по срокам.

Рынок позволяет мгновенно продать жучков на игровых денег!

Автоматические выплаты денег на ваш PAYEER кошелек.

Отсутствие платежных баллов!

 

Цитата

Не обязательно звать людей в игру, но если вы хотите больше заработать! То приглашайте в игру своих друзей и знакомых, вы будете получать 7% от 1-го уровня рефералов и 2% от 2-го уровня рефералов от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком на Счет для ВЫПЛАТЫ.

 

В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп серебра! Он отображается в реальном времени и вы всегда в курсе! Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме.

 

Распределения между счетами: 50% на покупки и 50% на ВЫВОД.

Курс продажи: 100 респектов = 1 серебро.

100 серебра = 1 рубль

Стоимость Персонажей от 10 рублей до 3000 рублей

~ Активация выплат всего 100 рублей!

~ Мин. вывод 50 копеек

~ Ежедневный бонус

~ Бонус на ВЫВОД

~ Бонус каждый час

~ Открытая статистика

~ Платежная система PAYEER Автоматически

 

Акции:

~ За регистрацию Вы получите "Венди" в подарок!

~ +20% на первое пополнение счета.

~ При пополнении баланса свыше 2000 Руб. 1 персонажа "Кайл" в подарок.

 

Маркетинг проекта:

 

zoQ3MExBah4.jpg

 

РЕГИСТРАЦИЯ/ОЗНАКОМЛЕНИЕ

 

Мой вклад в проект:

viTLhx4tQTI.jpg

Ссылка на комментарий

шаблонный сайт ) один в один как "СССР помоги победить в войне" , который платил пару недель , но деньги на ввод принимает до сих пор  )) но за героев южного парка респкт !

а так проект - шлак !

P. S.

Через неделю или может раньше замутят "акции" при пополнении + 100 % к сумме пополнения , потом 300 % и т.д., а через пару дней выплаты перестанут идти, но в статистике выплат будут отображаться "реальные выплаты участников".

Я не понимаю, нафига в такие проекты вкидывать деньги, ну явно вы их там потеряете.

Ссылка на комментарий

шаблонный сайт ) один в один как "СССР помоги победить в войне" , который платил пару недель , но деньги на ввод принимает до сих пор  )) но за героев южного парка респкт !

а так проект - шлак !

P. S.

Через неделю или может раньше замутят "акции" при пополнении + 100 % к сумме пополнения , потом 300 % и т.д., а через пару дней выплаты перестанут идти, но в статистике выплат будут отображаться "реальные выплаты участников".

Я не понимаю, нафига в такие проекты вкидывать деньги, ну явно вы их там потеряете.

 

Как красиво сказал. Но хочу тебя разочаровать! Админ открыл проект не для того чтоб собрать деньги и убежать. А рассчитывает на долгую и выгодную для участников и его работу!

Ссылка на комментарий

Снижение минимального вклада

Здравствуйте дорогие участники проекта Южный парк! Администрация проекта приняли решение снизить заглушко до 10 рублей. Чтоб любой пользователь смог удостовериться в том что мы всегда настроины на долгую и честную работу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...