Перейти к содержанию
Proxy

Уникальный проект, с долгосрочным маркетингом - Воздушная монополия ( monopolysky.com )


sergstesh

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь админом данного проекта, тема создана для ознакомления.

 

Старт проекта 01.03.2016

 

                   media_468_60.jpg

 

 "Воздушная монополия" открывает двери в мир бизнеса каждому из Вас.

 

"Воздушная монополия" – это увлекательная онлайн игра в жанре экономической стратегии. Сразу же увлечет людей, которые интересуются доходами, заработками и финансами. Игра позволит Вам погрузиться в увлекательный мир авиабизнеса и зарабатывать деньги даже если у Вас нет специальных знаний в области экономики.

"Воздушная монополия" позволит каждому участнику построить собственный бизнес и заработать деньги, которые затем легко выводятся.

Интерфейс игры интуитивно понятен и информативен.

 Вы почувствуете азарт богатства, пройдя простую процедуру регистрации и отправив в рейс свой первый самолет, который Вы получите в подарок.

Примечание: Игровое время приравнено к Московскому времени.

Как начать играть?

Первое, что Вам необходимо сделать, это заполнить Профиль, и создать свою Компанию, заполнив соответствующие поля, а также ознакомиться с Пользовательским соглашением,Правилами игры, и с содержанием данного раздела ("Справка").

Каждый желающий может принять участие в игре совершенно бесплатно, но в этом случае Вы не сможете вывести заработанные деньги. Для того, чтобы получать реальный заработок от своей Авиакомпании, Вам необходимо пополнить игровой баланс на сумму от 100 рублей и выше.

                                   Магазин

Огромный выбор самолетов для покупки и пополнения Вашего Ангара, каждый из самолетов уникален и рассчитан на определенное количество людей, дальность полета, а соответственно и цена разная. Но я уверен что каждый из игроков сможет подобрать из предложенных самолетов в магазине именно то что ему надо.

Screenshot_6.png

Если не понравиться всегда можно самолет продать на  Аукционе. Также есть чат для беседы с другими участниками, где Вы сможете задавать вопросы по улучшению своей монополии, или же помогать другим участникам. Здесь очень активная и отзывчивая команда ТС и Админ( что редкость в других проектах).

Чтобы отправить самолет в рейс нужна лицензия. Вы сами можете определять в какой город полетит ваш самолет. Лицензия покупается на месяц. Цена указана в игровых баксах. 1 рубль = 500 Баксов.

Screenshot_2.png

Статусы самолета:
 
"В ангаре" - самолету не задан маршрут.
 
"Регистрация пассажиров" - в данном статусе происходит постепенное заполнение пассажиров. На свое усмотрение, Вы можете отправить самолет в рейс не дожидаясь полного заполнения салона.
 
"Готов к вылету" - все места заняты, самолет готов к вылету. Самолет совершает рейсы в автоматическом режиме один раз в сутки. Если вы желаете зарабатывать больше, то отправляйте самолет вручную.
 
"В очереди" - в случае, если в аэропорту находятся другие самолеты, которые перешли в статус "Готов к вылету" раньше Вашего.
 
"Взлет" - процесс перехода в состояние полета.
 
"В полете" - самолет находится в рейсе.
 
"Посадка" - завершающий этап полета. После завершения Посадки, происходят финансовые расчеты.

 

 

Партнерская программа : 

 
10% от каждого рефа в пользу компании игрока, выплачивается в виде баксов
10% от суточного дохода компании-реферала, в баксах
 
Курс 1 рубль = 500 баксов. 
 
Доступны четыре основные платежные системы: Payeer, Qiwi, WalletOne, Yandex.Money.
 
 
Мое пробное вложение 500 руб. 
Screenshot_7.png
 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...