Перейти к содержанию
Proxy

Создаём ферму инстаграм с нуля. (Руководство + Стратегия)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Хочу предоставить вам схему по пассивному заработку. Основой заработка в данной схеме будет сайт втопе и его бот для заработка поинтов. Пишу сразу что схема и настройка бота не моя а является полностью копипастом.
Чтобы не искать в интернете магазины с прокси оставлю вам несколько проверенных сервисов:

  Магазин прокси  - IPv4 от 30 ₽/месяц 
  Магазин прокси  - IPv4 от 70 ₽/месяц ( купон на скидку "W4MWak45AN". )
  
Магазин прокси  - Мобильные от 590 ₽/месяц 
Кстати если что то вот отличный Рейтинг сервисов по аренде прокси  больше 100 магазинов прокси + отзывы и рейтинг.
   
VPS 13.30 /сутки Windows Server 2012RC  [CPU - 3] [RAM - 4 ГБ] 
   
Аренда номеров. от 4 ₽/номер, для инстаграм.

     Создаём ферму инстаграм с нуля. Минимум вложений  ручников блоков B       

Если вы еще не зарегистрированы в VTO.PE оставлю для вас свою реф.ссылку   Регистрация

Давайте начнём с аккаунтов, где их брать? Регистрируем сами, во первых так дешевле, а во вторых время работы таких аккаунтов высокое.

Что нам нужно для регистрации: Номер телефона, email, аватар, 15-20 фото  (я предпочитаю туристическую тематику) для публикаций и можно еще скачать список цитат, для описания фото и о себе. (я скачал 40 000 цитат с открытого доступа) Всё там у себя разложите по папкам, файлам чтоб удобно было загружать, и экономить время.

Регистрация аккаунтов:  Начните регистрировать с 5-10 акав в день, как привыкните разгонитесь, как за регистрируете много остановитесь. Сейчас с регистрацией на email плохо, поэтому воспользуйтесь временными номерами  Аренда номеров Регистрируйте на прокси, можно на IPv6, 1 прокси = 1 аккаунт так будет дешевле. Но лучше сразу на IPv4 (на IPv4 надёжнее)  магазин прокси IPv4  -  от 70 ₽/месяц, 1 прокси = 4 аккаунта\ в стуки, через 1-2 дня можно повторить.   Как менять прокси, зависит от браузера. У любого браузера есть описание как это делать в разделе "помощь". 

  1. Регистрируемся на номер телефона. (Аренда номеров) можно успеть зарегистрировать 2 аккаунта на один номер.
  2. Заходим в настройки аккаунта, удаляем номер, привязываем свою почту. Обязательно её подтверждаем.
  3. Загружаем аватар (генератор лиц), заполняем инфу о себе. 
  4. Убираем в от лёжку на 1 мес. Это для того чтоб привязалась почта, ну и аккаунт был не свежим. За свежими аккаунтами инстаграм следит пристально, и получить бан можно быстро и навсегда.
  5. Через месяц публикуем 15-20 публикаций, фотки можно взять например  здесь. . Сразу не публикуйте, растяните хотя бы на 2-3 дня, чтоб не получит блок на действия. Публиковать можно через браузер "Режим разработчика Ctrl + Shift + J ". (Во время добавление публикаций используйте IPv4 прокси)
  6. Выберите 15 аккаунтов из своего списка, и подпишите их друг на друга. К таким аккаунтам инстаграм относится лояльней, типа совместные подписки и т.д ну и сразу поднимите до 3 ур аккаунт.
  7. После всех манипуляций подождите еще 1-3 недельки. И можно начинать на них зарабатывать.

Как подтвердить почту c IPv6 если сайт почты вас не пускает. Объясню на примере Рамблер.

  1. Почты регистрируемым на родной IP и включаем сразу в почте IMAP.
  2. Добавляем в Opera Mail почту и подключаемся к ней через IMAP.
  3. Заходим в аккаунт с браузера который уже сидит на IPv6, нажимаете подтвердить почту.
  4. Заходим в Opera Mail копируем ссылку (подтверждения почты) и вставляем в браузер который уже сидит на IPv6, вставляем ссылку в адресную строку.

Если зайти через браузер и скопировать ссылку из письма, и потом вставить в строку адреса то она не работает, работает только если по ней перейти из письма почты. А вот копировать ссылку с почтового клиента можно, она отлично работает если её вставить в адрес строке в браузере.

*После каждой регистрации не забываем чистить куки (cookie).

 

Запускаем ферму:  Давайте начнем с малого, и запустим пока один сервер (VPS) c 40 аккаунтами инстаграм. После у вас уже будет опыт, и вы запустите еще не один сервер)))
Для начало нам надо 
купить VPS 13.30 /сутки Windows Server 2012RC  [CPU 3] [RAM - 4 ГБ] . *Данных конфигурации хватает на 100+ аккаунтов. 
Настраиваем сервер, и запускаем. Много писать не буду просто дам ссылку подключениек серверу по RDP-Windows. Простыми словами, подключаемся к удалённому рабочему столу арендованного ПК. После устанавливаем Втопе бота на сервер, делается это как на своем ПК. Запускаем браузер на сервере, качаем и устанавливаем.

Теперь нам надо прокси (IP адрес для вашего аккаунта). Прокси бывают разные,  какие бывают расписывать думаю не стоит, гугл может рассказать больше))) Оставлю ссылки на хорошие магазины. Для работа нам потребуются IPv4, если использовать IPv6 аккаунты будут часто получать блок (B) либо спадать на ручник (P), где прячется коварная капча и всех может съесть )))

Магазин прокси  - IPv4 от 70 ₽/месяц купон на скидку "W4MWak45AN")
Магазин прокси  - IPv4 от 150 ₽/месяц  |  Резидентские от 290 ₽/месяц Цены зависят от кол-во покупаемых прокси )
Магазин прокси  - Мобильные от 400 ₽/месяц
Магазин прокси  - Мобильные от 590 ₽/месяц

Продолжим, ну что аккаунты есть,  VPS купили, бота установили, прокси тоже купили. Теперь нам нужно создать собственную стратегию для наших аккаунтов. 

 

Стратегия:  С помощью стратегий вы можете полностью контролировать работу ваших аккаунтов, чтобы не вызвать подозрение у социальных сетей. Я с вами поделюсь только одной стратегией, меня данная стратегия устраивает полностью. Тесты прошла удачно, (Р) ручников почти не видел, а (В) блоки ели виднелись))) а значит и нет штрафов и проблем. Да и с данной стратегий есть реальная возможность выйти на пасивный заработок. 


Суть моей стратегии это на 1 прокси - IPv4 я вешаю 8 аккаунтов инстаграм.  Для того чтоб начать работать на основной стратегии, наши аккаунты нужно плавно разогреть. То есть начать с меньших действий, и идти от малого к большему. Разогревочная стратегия работает по то муже принципу что и основная, на 1 прокси - IPv4 ставим 8 аккаунтов. Ранее я использовал разные стратегии для разогрева, но со временем понял что этой достаточно. Теперь о стратегиях в скриншотах:

Настраиваем стратегии: Создаем 4 стратегииКаждая стратегия работает по 6 часов. Разогревочная стратегия имеет 3 этапа.

                                                            1 этап | 2 -этап | 3 -этап

 

Если не открываются скриншоты, вот прямые ссылки: Этап 1 | Этап 2 | Этап 3

                                                                                     4 этап

4 этап уже рабочий (зациклен) , то есть вы плавно с разогрева перешли в работу. Либо можете создать отдельно 4 стратегии, с одни рабочим этапом.

 

*Если ваши аккаунты получают (zB) или (B) это означает что ваш прокси не лучшего качества. Поэтому есть несколько вариантов:
          1) Убавить кол-во аккаунтов с 8 до 4х.       
          2) Подождать 1-2 недели пока ваш прокси отдохнёт. 
          3) Купить прокси в другом месте и подороже, чем дороже прокси тем меньше вероятность что его использовали много рас..
                  70 ₽/месяц | 150 ₽/месяц | Мобильные 400₽/месяц | Мобильные 550₽/месяц
* Не факт что эти советы вам чем-то помогут, но вероятность решения велика. 

В каждой стратегии работает 10 аккаунтов на 5 прокси. То есть по 2 аккаунта на 1 прокси. Итого получается что 40 аккаунтов работает на 5 прокси. каждый аккаунт зарабатывает в среднем 400-450 поинтов.  чтоб не было лишних вопросов поясню:
Стратегия №1 из 10 аккаунтов и 5 прокси работает первые 6 часов, после чего уходит в сон а значит прокси без работы (свободны) и тут запускается стратегия №2 из 10 аккаунтов которые работают на освободившихся прокси , потом №3 и №4. И так по кругу и по очереди они работают. И вот что получается в итоге.

  1. 40 аккаунтов  работают на 5 прокси по очереди. 
  2. 40/5 = 8 аккаунтов на 1 прокси.
  3. 1 аккаунт зарабатывает 400 поинтов.
  4. 400*8 = 3200 поинтов на 1 прокси.

Что я этим хочу сказать, что по сути получается что на одном прокси происходит ровно столько действий, сколько на агрессивной стратегии делает один аккаунт. Только там аккаунт попадает под подозрения из за массовых действий и получает (B) блок, либо (Р) ручник а там, следовательно, штраф и капча.  А здесь действия разделены на 8 аккаунтов. И тем самым вызываем меньше подозрения у инстаграма.

А теперь о деньгах чтоб понимать на сколько это выгодно: допустим покупаем

Прокси здесь Магазин прокси  - IPv4 от 70 ₽/месяц.
VDS здесь Купить  13.50 /сутки Windows Server 2012RC  [CPU 3] [RAM - 4 ГБ] 

  • 5 (прокси) * 70 (₽/месяц)  = 350₽/месяц прокси.
  • 400 (поинтов) * 40 (аккаунтов) = 16 000 поинтов/сутки. | 96 ₽/сутки.
  • 16 000 (поинтов) * 30 (дней)  = 480 000 поинтов/месяц. | 2 880 ₽/месяц.
  • 2880 - 350 (прокси) - 400 (VDS) = 2130 ₽/месяц

Вложений ~ 750 ₽. Выхлоп ~  2130 ₽ 

2300₽ в месяц с одного сервера, с данной стратегией не страшно размножать сервера. Геморроя с ручниками, и блоками становится меньше. Не нужен дополнительный софт для прохождения чекпоинтов и т.д. следовательно и нет дополнительных расходов. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!!!

 

 .Дополнительно .  

Сейчас я вам расскажу, каким софтом я пользуюсь и как я всё складирую чтоб не запутаться. Как это всё происходит у меня.

Чем пользуюсь:
1. Я.Диск
2. 
USB флешка
3. Opera mail (portable
4. 
Opera brauser (portable

 

Яндекс.Диск:   Облачный сервис, Вы можете работать с файлами на Диске с любого устройства, подключенного к интернету. Яндекс.Диск имеет встроенный редактор офисных файлов, который позволяет создавать новые и редактировать существующие документы, включая текстовые файлы, таблицы и презентации. Редактор работает на основе облачной версии офисного пакета Microsoft Office Online. Я использую Яндекс.Диск чтоб хранить данные от аккаунтов, все данные я храню в эксель таблицы. Очень удобно прям в браузере открывать свой список с аккаунтами, на любом устройстве.

Я создал такую таблицу, где есть логины и пароли, прокси на котором работает аккаунт, также дата последнего ручника и блока.

логин

пароль

почта 

пароль

IP:PORT

ручник

блок

vasya

asP215

[email protected]

asP215144dc

192.168.0.1:8800

22/04

17/04

 

Opera mail:   Это почтовый клиент, правда opera  уже  его не поддерживает, но он продолжает работать. Удобен тем что ставится на USB флешку.

 

Opera brauser:   С Opera вы получите более быстрый и удобный браузер. Бесплатный VPN, встроенные мессенджеры и приватный режим обеспечивают безопасную и комфортную работу. Устанавливаю в корень USB  флешки, поэтому браузер с нужными закладками у меня всегда под рукой на любом ПК.

 

USB.Флешка:  Флешка мне для того чтоб я мог управлять фермой с любого ПК. На даче с нетбука, дома с ПК, или на работе )))

Что я делаю. Создаю на USB флешки папку "Сервер -1", в неё устанавливаю Opera mail. В Opera mail добавляю почты от аккаунтов которые работают на этом сервере. Так делаю для каждого сервера, тем самым почтовый клиент не начинает тупить при его запуске, когда в нём много почт. Кто пользуется разными клиентами знает о чем я, 150 почт дают повиснуть любому клиенту))) В эту же папку "Сервер -1" сохраняю ярлык для подключения по RDP к серверу.

Ну вроде всё основное расписал, таким оброзом у меня есть  USB флешка со всей моей фермой, в нужное время на любом ПК.

 

Уважаемые читатели если у вас что-то не получилась. Не надо винить меня, в том что я вам дал совет как работать. Ищите ошибку в своих действиях. Здесь на форуме сотни людей у кого бот работает и зарабатывает, и сотни людей у кого не чего не получается, и они винят всё и всех. Мне кажется что даже если за них всё сделать, то все ровно у них будут проблемы. 
Анализируйте ситуацию на форуме, люди пишут что и когда начинает капризничать. Инстаграм и сам Бот не всегда стабильны, все развивается и меняется. Ищите способы и моменты. Удачи...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...