Перейти к содержанию
Proxy

Очень простой небольшой доход в интернете.


Рекомендуемые сообщения

Очень простой небольшой доход в интернете.
Заработок $$$$$$$$$$$$$$$$
Данный сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики.  
При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей. 
Для того, чтобы начать работать на нашем сервисе, необходимо подключить аккаунты соц.сетей к Вашему профилю на сайте. Можно подключить аккаунты таких соц. сетей как:  Вконтакте, Одноклассники, Youtube/G+, Twitter. Делайте периодически перезагрузку страницы для получения новых заданий.
Это небольшой заработок; на покупку квартиры вы вряд ли здесь заработаете (хотя, как знать). Но заработок 500-1000 руб. в месяц совершенно не напрягаясь и не уделяя много времени, лишним, уверен, не будет ни для кого.
https://is.gd/ZZLCeX
vktarget.png

Изменено пользователем Алексъ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Два перспективных сайта. Платят!
Два сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею уже чуть больше 3500 руб.Это часть моего общего заработка (год назад здесь была цифра 1500). Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.
https://clck.ru/PdZvi
https://clck.ru/PdZx4

ipweb.jpg
Vipip1.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сайт для заработка в интернете. $$$ Отличная реферальная программа

http://bit.do/fN2ah 

1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану !
Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой
Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.
VMZONA.jpg

http://prntscr.com/yartbw

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://clck.ru/N9PU7  Довольно высокая оплата за простые задания!  Этот сайт намного лучше всяких других устаревших буксах! Рекомендую регистрироваться.
А так же именно у этого партнера задания стоят дороже, чем у других партнеров.
И проводится постоянно конкурсы на активность!
Делитесь постами, ставьте «лайки», вступайте в группы в социальных сетях
Зарабатывайте на заданиях биржи комментариев, комментируя материалы на сайтах и публикуя контент
Зарабатывайте, общаясь на форумах, просматривая видео или устанавливая приложения
Работайте в любое удобное время
UNU.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...