Перейти к содержанию
Proxy

Сканы, фото паспортов и других документов различных стран и комплектаций


Proexpert

Рекомендуемые сообщения

Друзья привет!

Продаю на постоянной основе сканкопии и фото паспортов и различных документов (Passport, ID, DL, DL+SSN, DOB+SSN, Passport+selfie, Medicare и многое другое) многих государств мира (СНГ, ЕВРОПА, АЗИЯ, АФРИКА, АМЕРИКА).

Базовые цены:
Паспорт РФ, УКР - 2$, остальные страны СНГ - 4 $
ПАСПОРТ остального мира - 5$

Наличие и цены на комплекты с дополнительными документами оговариваются индивидуально. На опт и постоянным покупателям конечно скидки.

Готов пройти проверку и работать через гарант (гарант за счет покупателя).

Онлайн почти круглосуточно по следующим контактам:

ICQ - 707846194

Jabber - [email protected]
Telegram - внимание! переходите только по этой прямой ссылке -->> https://t.me/proexpert2016
telegram-каналов нет!!! Ботов нет!!! Не заходите в такие каналы, сообщества и не переходите по ссылкам в них, если выдаст при поиске.
Внимание! Много фейков, мошенников, которые маскируются под меня, добавляйтесь внимательно, строго буква в букву, цифра в цифру или же лучше по прямой ссылке выше. Если сомневаетесь запросите подтверждение через форум.
Работаю только по вышеуказанным контактам! Других контактов НЕТ!!! Остерегайтесь фейков, ответственности за другие аккаунты/контакты не несу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Прошу администрацию форума запросить у этого кретина доказательства того, что он написал выше, в противном случае удалить акаунт (новорег) за ложь и клевету.

Этот неадекват добавлялся несколько раз с разных акаунтов и спрашивал различные доки (украинский комплект с селфи и инн, американский с ссн), при этом когда я предоставлял образцы товара он заявлял что чего-то не хватает либо начинал лекции читать что цена высокая (хотя она средняя по рынку ксли не меньше) и хотел купить за «копейки», также оскорблял. Когда же убедившись в его неадекватности я его блочил, он добавлялся с другого акаунта и нес херню, по прошествии какого-то времени добавлялся снова и уже соглашался на озвученную мной цену, но я не хотел уже иметь с ним дела.

УТВЕРЖДАЮ, ЧТО НИКАКИХ ДЕНЕГ ОТ НЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ. Пусть предоставит скрины оплаты.
Готов пройти любую дополнительную проверку модераторами и доказать свою чистоту.

Надеюсь на реакцию администрации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...