Перейти к содержанию
Proxy

Kopateli-online.ru - Увлекательная игра с выводом денег (не хайп)


dvv

Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию совершенно новый продукт в сфере онлайн игр с возможностью заработка реальных денег - Kopateli-online.ru

 

Особым отличием игры «Кладоискатели» от множества других, заполонивших в эти дни просторы интернета, является отсутствие в ней резервного фонда и обязательного внесения собственных денег для последующего заработка и вывода. Что это значит? Все очень просто. Эта игра не хайп. Она не существует за счет обязательных вкладов игроков и не рухнет, как все игровые финансовые пирамиды при истощении фонда выплат.

 

На ее разработку админы потратили 3,5 года. При этом, игра не стоит на месте, она постоянно развивается и ориентирована, в первую очередь, на создание интересной атмосферы и геймплея, в который захочется постоянно возвращаться.

 

z0OFL8YVF9E.jpg

 

Основные принципы игры

 

В игре Вы управляете персонажем – кладоискателем. Ему предстоит заниматься поиском различных старинных артефактов, предметов и сырья для крафта, продажей и покупкой различных товаров на аукционе за реальные деньги. Но самым главным являются турниры, в которых игроки соревнуются друг с другом за призовой фонд, который состоит из взносов самих играющих. Победитель или победители (в зависимости от типа турнира) получают средства игрового фонда и могут вывести их на свои электронные кошельки.

 

Поиск артефактов

 

В начале игры новому пользователю дается бесплатная лопата и бесплатная часть карты (состоит из шести локаций). В процессе раскопок игрок будет находить различные предметы. Часть из них можно сразу сдать в ломбард и получить за них деньги. Остальные можно продать на аукционе, использовать в крафте, положить в свой дом на хранение или просто выбросить (если не нужны).

 

VeZ-TAt0b8k.jpg

 

Характеристики персонажа

 

У персонажа есть запас энергии, который необходим для раскопок. Затраты энергии зависят от типа лопаты и плотности грунта. В процессе копания игрок получает опыт и постепенно повышает свой уровень и запас энергии. Восстановление энергии составляет 12 единиц в минуту, но этот показатель можно изменить, если найти или купить у других игроков артефакты повышающие скорость регенерации энергии. Также можно пополнить запас сил, если съесть или выпить различные продукты и напитки. Часть из них можно изготовить самому из найденных или купленных предметов. Также можно купить их у системы в баре, магазине (это будет дороже) или других игроков на аукционе.

 

Крафт

 

Крафтом занимаются в кузнице, где отдают свои вещи кузницу. Шанс на успех для каждого рецепта разный. Чем сложнее предмет, тем меньше шансов на его создание и, наоборот. В кузнице также можно приобрести более продвинутые лопаты (снижают затраты энергии при копании), металлоискатели (можно скрафтить самодельный сроком на 1 неделю, но для новичка подойдет отлично). В кузнице также продаются средства для модернизации лопат и очистки старинных артефактов. Очищенные артефакты можно продать дороже, но и риск испортить их при очистке имеется.

 

6cdwB1GoDmE.jpg

 

Карты

 

После завершения копания на бесплатной карте. Можно подсобирать денег и купить первую платную часть карты за 50 рублей. Всего существует 5 обрывков карты стоимостью от 50 до 1500 рублей. На каждой из них можно найти артефакты, которые не встречаются на менее дорогих. Однако покупка карт – дело каждого игрока и не является обязательной.

 

_FOh1D67qIg.jpg

 

Инструмент

 

Лопаты. Для копания используется лопата (бывает 5 уровней). Сама простая бесплатная. Все остальные можно купить у кузница, а также модернизировать более дешевые (кроме бесплатной) для повышения характеристик вместо покупки более дорогой.

 

Форма. Ускоряет скорость копания и увеличивает запас энергии. Самую простую можно скрафтить самому. Другие продаются у кузница. В отличие от лопаты, прочность которой сокращается в процессе копания, форма просто имеет срок действия. Самая простая 1 месяц, а самая дорогая – год.

 

Металоискатели. Самый простой можно купить на аукционе или сделать самому, а также выиграть в турнире. Его срок эксплуатации 7 суток. Все остальные, более продвинутые продаются у кузница и покупаются навсегда. Все они используют для работы батарейки (количество зависит от типа). Самый простой требует 1 батарейку для одного запуска. Стоимость батарейки – 1 копейка. Металлоискатели используются для поиска только металлических предметов и турнирных звезд. Поэтому для увеличения шансов на победу лучше обзавестись хотя бы самым простым из них.

 

Свалка

 

Уникальная локация, доступная 4 раза в сутки (9:00, 13:00, 17:00 и 21:00 мск). На ней можно бесплатно копать и найти различные предметы, в том числе и те, которые в течение дня выбрасывают другие игроки. Хороший подработок не только для новичков. Здесь обитают и продвинутые игроки.

 

IJ-Kcc_wxvU.jpg

 

Библиотека

 

Здесь можно найти помощь по игре, в том числе различные рецепты для очистки и крафта предметов, зелий и прочее.

 

liUJzTqRdXY.jpg

 

Турниры

 

Турниры – это основа этой игры, так как для вывода доступны именно деньги, заработанные на турнирах. Они сразу поступают на счет для выплат. Турниры бывают нескольких типов. Любой игрок может объявить начало турнира, но состоится он только в том случае, если наберется минимальное число участников (зависит от типа турнира).

Стандартные турниры на деньги представляют собой поиск турнирных звезд. Победителем становится тот, кто найдет больше всего. Турнир считается оконченным, когда игроки перекопают всю турнирную локацию.

 

Турнир с тремя призовыми местами. Аналогичен первому, но банк игры делится между занявшими первые три места – 70%, 20%, 10%.

 

Поиск старых артефактов. Игрокам предстоит найти на карте четыре старинные предметы посуды, которые можно сдать в ломбард и получить за них деньги.

 

Также есть турниры, где победитель получает самодельный металлоискатель, улучшенную лопату и форму новичка (ускоряет процесс копания) и другие.

 

Денежная система

 

В игре имеется золото (рубли) и серебро (копейки) и два счета – обычный (на него поступают средства от продажи артефактов, торговли на аукционе и т.д.) и турнирный – для выплат призовых средств. Все выплаты производятся с турнирного счета на электронные кошельки. Их также можно перевести обратно на основной счет для покупок в игре.

Главное в игре – развиваться, зарабатывать и приобретать продвинутое оборудование для участия в турнирах.

 

ksOBTmYyxHE.jpg

 

Рефералы

 

За каждого зарегистрировавшегося реферала Вы получаете бонусы в виде продуктов питания и напитков для пополнения энергии. Если реферал еще и пополнил счет на любую сумму, то Вы получите различных бонусов на 20% от этой суммы. Это очень хороший способ для новичка подзаработать себе для покупки нужных в турнирах инструментов.

 

Всем своим рефералам помогаю советами и подсказками в игре.

 

Регистрируйтесь по ссылке - не пожалеете. Игра реально затягивает.

 

http://goo.gl/GHchVn

 

Выплаты

Свою первую выплату я уже получил на Payeer кошелек. При выводе средств снимается 5% от выводимой суммы. Кому-то это может показаться много, но проект тоже должен существовать на какие-то средства. Я считаю, что это не много за возможность стабильного заработка без риска и необходимости вкладывать свои кровные, думая о том, что можете не только не получить прибыль, но и потерять свои вложения. Здесь Вы не рискуете ничем.

 

9CNky-3PZHk.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый dvv, тема не должна состоять из нескольких строчек и ссылки для регистрации, это противоречит Правилам форума. Тема должна привлекать людей и нести в себе информативный характер, что бы участники читая понимали ее суть(описание, маркетинг, партнерка и т.д.) Это прежде всего в Ваших интересах, переделайте пожалуйста, или тема уйдет в Архив.

Ссылка на комментарий

Уважаемый dvv, тема не должна состоять из нескольких строчек и ссылки для регистрации, это противоречит Правилам форума. Тема должна привлекать людей и нести в себе информативный характер, что бы участники читая понимали ее суть(описание, маркетинг, партнерка и т.д.) Это прежде всего в Ваших интересах, переделайте пожалуйста, или тема уйдет в Архив.

Хорошо, я сегодня сделаю полный обзор игры.

Ссылка на комментарий

Совсем другое дело, приятно на тему смотреть и читать.

     Игра действительно классная создатели неплохо поработали над маркетингом и дизайном игры, звуковое сопровождение, красивая картинка, легкость в управлении,  видно что не однодневка я зарегался, взял себе на мониторинг и думаю поиграть. Отличие от других экономических игр, так это действительно интерес и азарт в продвижении и при этом еще и заработок. :184973761:

Ссылка на комментарий

В игре появилась боевая составляющая и новые возможности

 

Увлекательный проект «Копатели» продолжает развиваться. И на этой неделе в нем появились новые возможности. Так, теперь во время раскопок на Вас могут нападать «черные копатели», которым придется давать отпор или трусливо убегать с поля боя.

 

От нападения непрошенных гостей можно откупиться деньгами, но лучше принять вызов и навешать тумаков. В случае победы поле боя покидает Ваш враг и теряет при этом часть своего хабара. Если проигрываете Вы или просто убегаете восвояси, то также теряете один из предметов в своем рюкзаке.

 

vw6Gy6TrLOw.jpg

 

 

В рамках обновления персонаж получил дополнительные характеристики (защита, уворот, шанс критования и прочие). Кроме того, появились возможности крафта новых вещей для улучшения боевой составляющей персонажа (перчатки, браслеты, сапоги и т.п.).

 

Для драки потребуется хорошая лопата, так как дешевая и бесплатная практически не наносит урона врагу, которые со временем будут становиться все сильнее.

 

Присоединяйтесь к увлекательному миру поиска сокровищ и дайте отпор «черным копателям».

 

http://goo.gl/GHchVn

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В игре введены PvP бои между игроками

 

 

Игра развивается. Появились PvP бои между игроками!!! Присоединяйтесь! Не пожалеете!!!

 

 

hEB9wk8JITo.jpg

 

 

Сегодня в 21:00 мск будет проводиться турнир с денежными призами. У Вас есть шанс выиграть без вложений!

 

http://goo.gl/GHchVn

 

Получил очередную выплату!

 

 

oid5aWG0Im4.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...