Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на YouTude от 50 до 150$$$ в мемяц на автомате с 2016 года?


dron88

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с последним мнением!Тут либо уникальное что-то снимать либо бросить эту затею!Котики и собачки уже давно никому не интересны или непонятные бестолковые обзоры,снятые на камеру телефона.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Считаю, что на блоге можно заработать хорошо только в том случае, если сделать то, о чем будет сниматься видео, своим хобби. Чтобы это занятие было чуть ли не смыслом твоей жизни) Тогда ты будешь делать всё аккуратно, грамотно, да и найдутся подписчики, которые оценят твою работу. К примеру, многие записывают кулинарные шоу или даже записывают видео с обзором компьютерных игр и т.д. И эти люди, думаю, зарабатывают достаточно денег. Конечно, за месяц свой канал раскрутить не удастся, но за год уже можно будет увидеть достаточно хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата

А каким образом  снятые ролики "оптимизировать род ключевые слова"

Чтобы было понятно, как оптимизировать ролики нужно изучать SEO продвижение. Кстати, на ютубе есть  много полезных уроков про ключи и, как их вставлять.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Нужно просто поднять показатели канала, сделать всего 1 вирусный видос и все. Далее, я использовал софтину Хрумер, которая дала отличный буст каналу и я получил прямые предложение от рекламодателей. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...