Перейти к содержанию
Proxy

Как заработать на YouTude от 50 до 150$$$ в мемяц на автомате с 2016 года?


dron88

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Да уж очень мало информации, меняйтесь, по скольку не всем хочется слушать,как кто-то говорит в видео , по скольку человек может быстрее прочитать и понять больше,чем рассказано в видео, примите сведения. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

для ютуба сейчас нужны средства что бы хоть как-то зарабатывать, это раньше можно было с плохим микрофоном шутить - шутки ниже плинтуса под игровой контент. Сейчас нужно на раскрутки деньги + оборудование(если хотите качественный контент) на этом рынке сейчас большая конкуренция и надо выделятся среду всего этого сброда который в тренде...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.07.2017 в 17:48, soap94 сказал:

Нужно просто поднять показатели канала, сделать всего 1 вирусный видос и все. Далее, я использовал софтину Хрумер, которая дала отличный буст каналу и я получил прямые предложение от рекламодателей. 

А прямые предложения от рекламодателей куда приходят - в директ? А что за вирусный видос?

Ссылка на комментарий
В 21.11.2017 в 13:51, Matthias90 сказал:

для ютуба сейчас нужны средства что бы хоть как-то зарабатывать, это раньше можно было с плохим микрофоном шутить - шутки ниже плинтуса под игровой контент. Сейчас нужно на раскрутки деньги + оборудование(если хотите качественный контент) на этом рынке сейчас большая конкуренция и надо выделятся среду всего этого сброда который в тренде...

Можно купить хорошую гоночную машину, но при этом не станешь гонщиком. А можно и на стареньком БМВ гонять по серпантину, как Шумахер. Это я к тому, что придираться можно к чему угодно, но даже и у "непрофессиональных" ютуберов есть подписчики и просмотры

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, mihel60 сказал:

Мало верится что Ютуб будет платить деньги, мой знакомый начал снимать детей на разных праздниках, полгода раскручивал и ничего :(  ни каких денег!

 

Значит не подключил партнерку или нет просмотров. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас большинство пошло в ютюб, в итоге развелась немалая конкуренция, но качественного контента не так уж много, большинство просто хотят срубить бабла по быстрому.  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...