Перейти к содержанию
Proxy

Кейс по заработку 100000 рублей в день на полном автомате!


aldemar

Рекомендуемые сообщения

Кейс по заработку 10000 рублей в день на полном автомате!

 

 Первое что хочу Вам написать, это то что в интернете тяжело найти хороший заработок. Но я пишу Вам, что тяжело, но невозможно. В своё время я перепробовал сотни способов, начиная от бесплатных схем и заканчивая покупкой дорогостоящих систем. В конце концов, они приносили одни разочарования! В основном с них был доход копеечный, или схемы оказывались слишком сложными, или вообще просто обман. Первый мой совет, если проект не поддерживает WebMoney 99% это обман и связываться с ним не стоит! И в очередной раз разочаровавшийся решил придумать что то своё исходя уже из своего большого опыта!

 В этой статье я опишу как легко и в почти автоматическом режиме выйти уже через неделю на доход в 10 тысяч рублей.

 Мы будем зарабатывать на расширениях для браузера. В двух словах, что это: вы включили расширение, вам показывают банеры, вы получаете деньги. Много на них таким способом не заработать, приблизительно с 1 проекта выходит 5-10 рублей в день. НО!!! В этих проектах существует от ПЯТИ ДО ДЕСЯТИ уровневая РЕФЕРАЛЬСКАЯ ПРОГРАММА! 

Теперь прикинем, сколько сможем заработать, если мы пригласим 5 рефералов, а те в свою очередь пригласят еще 5 и так до 10 уровня. И каждый заработает по 10 рублей на просмотре рекламы в день.

 

Уровень 1 5 рефералов Доход: 10% 5 руб.

 Уровень 2 25 рефералов Доход: 10% 25 руб.

Уровень 3 125 рефералов Доход: 10% 125 руб.

Уровень 4 625 рефералов Доход: 10% 625 руб.

Уровень 5 3125 рефералов Доход: 10% 3125 руб.

Уровень 6 15625 рефералов Доход: 1% 1560 руб.

Уровень 7 78125 рефералов Доход: 1% 7810 руб.

Уровень 8 390625 рефералов Доход: 1% 39060. руб

Уровень 9 1953125 рефералов Доход: 1% 195310 руб

Уровень 10 9765625 рефералов Доход: 1% 976560 руб.

Итого в теории у нас выйдет 1224205 РУБЛЯ в день с 1 одного проекта с 5 рефералов!!!

 

А теперь перейдём к практике

 

 На сегодняшний день существует 6 расширений для заработка, установите полный комплект, расписывать как устанавливать не буду (в интернете видел целые трактаты на данные темы), так как на самом деле все происходит за 5 минут на каждое расширение (подтверждение Email+установка самого расширения): 







 

Ну вот и все данные манипуляции займут у Вас не более 15 

 

Хочу обратить Ваше внимание, для того чтобы зарабатывать хорошие деньги надо привлекать рефералов. Став моим рефералом можете распространять данную методику своим рефералам, а они в свою очередь своим и так выстроив длинную цепочку Вы сможете выйти на приличный доход, ведь данные сервисы практикуют до 10 уровней рефералов!

 

1. Способ распространения это социальные сети типа ВК, ОК, Твиттер и прочее. Для раскрутки любых материалов в соц. сетях я пользуюсь автоматической программой vtope. Она абсолютно бесплатная и с её помощью можно раскрутить любой аккаунт, запись или группу. Незаменимая вещ. Совет: не ставьте на заработок аккаунт ВК, они баняться, остальным аккаунтам фиолетово, балы быстро идут.

2. Способ тоже автоматический, когда подкопите денег во всех 6 сервисах, не поскупитесь и потратьте на рекламу немного денег в них же. Просто берите и создавайте свою рекламу с реферальской ссылкой из другого сервиса. Многие люди, пользуясь одним сервисом не знают, что существуют еще 5 таких же сервисов и с удовольствием станут вашим рефералом. Например, создаём рекламу в u-matrix с реферальской ссылкой из  teaser 

3. Распространите вот этот курс перед этим вставив свои реферальские ссылки в него по различным форумам заработка, блогам и другим местам, где обитают люди которым интересен заработок в интернете.

4. Четвёртый способ можете придумать сами и вписать его сюда, возможно у Вас уже есть свои наработки.

 

 

 

 

Плюсы:

1. Простота работы, справиться любой!

2. Легко найти рефералов(люди любят лёгкие деньги!)

3. Лёгкая работа, даже делать толком не надо ни чего!

4. Первые деньги уже можно получить в 1 день работы.

5. Разнообразие проектов, мы не храним все яйца в одной корзине!

6. На доход в 10000 рублей в день можно выйти уже через неделю.

7. Все проекты работают с WebMoney и другими самыми известными денежными системами Рунета

 

 

 

Итог.

Надеюсь кто то найдёт с моей помощью себе финансовую независимость, как это сделал я. Но я выложил это тоже с корыстной целью=) . Если есть пожелания, предложения или идеи пишите мне на почту [email protected]

Этот файл выложен на Яндекс диске и в последствии я его планирую дополнить несколькими статьями по поиску рефералов. Перекачивайте его заново приблизительно 1 раз в две недели и вы будите в курсе последних новостей и новинок.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...