Перейти к содержанию
Proxy

tur-holiday.ru отзывы


Рекомендуемые сообщения

Новый лохотрон tur-holiday.ru

Предлагают заработать без продаж. без опыта и вложений.

Как всегда заманивают тем, что осталось всего лишь 3 месяц ( успейте ) И эта цифра будет всю жизнь висеть там, ведь это обычный развод - в реале так количество мест не ограниченно! им нужно побольше наивных новичков которые поверят в этот бред!

Сами они позиционируют как Туристическая фирма на которой каждый сможет без знаний зарабатывать от 12 000 рублей в сутки. Дальше идут люди которые якобы там работают ( все они фейки ) 

после нажатия на кнопку "Начать работать с документами" мне сразу же дали логин и пароль без моего ведома! Чего не сделают для того, чтобы быстрее содрать деньги с ваших кошельков и карманов!

 

Дальше видим статистику - За сегодня выплачено 180 000+ рублей 

Дальше идут какие то левые документы которые в реале к этому не имеют никакого отношения

post-1-0-11613300-1469440893_thumb.png

 

дальше вообще смешно. Мы вводим какие то данные и получаем за это деньги! И фишка в том, что их можно даже не вводить, а жать кнопку и деньги всё равно приходят! 

 

post-1-0-10770000-1469440996.png

 

Вот за пару секунд какой у меня доход.

 

дальше оказывается, что мы должны отправить деньги ( чтобы нам прислали карт на которую и будут приходить деньги ) но после оплаты вам ничего не пришлют - ведь это обычный лохотрон!

 

post-1-0-32342700-1469441062.png

 

Жду ваши отзывы о tur-holiday

 

Читайте так же про Homessystem

Еще один лохотрон - Cash-reson

 

Кому нужен легальный бизнес в интернете - пишите мне ВКОНТАКТЕ

Ссылка на комментарий

Продолжение после оплаты суммы вот оно какое))) https://yadi.sk/i/judljuD7tcAFe

 

Короче после оплаты нам дают ссылку на другой лохотрон! и если кто то вдвойне наивен, то соответственно заплатит еще раз.

Ссылка на комментарий

Короче после оплаты нам дают ссылку на другой лохотрон! и если кто то вдвойне наивен, то соответственно заплатит еще раз.

Именно так. 

Тараканы в моей голове проголосовали против дальнейшего участия в данном лохотроне.

Может быть я и дальше повелась, если б продолжение было в том же духе что и начало (вбивание в базу данных ФИО). Но т.к. начало одно, а продолжение оказалось другим - я остановилась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...