Перейти к содержанию
Proxy

BeeOn.club - инвестиции в офферы


roserohin

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не создатель проекта.

И так что у нас есть. У нас есть проект который занимается "товарным бизнесом". Все знают что выгодно вести бизнес с Китаем. Все знают что там дёшево можно купить, а тут дорого продать, это раз. Два проект работаем и платит уже с февраля. Без нареканий. Три у нас крутой маркетинг. С увеличением инвестиций в структуре увеличивается процент с рефералки. Скрины доходов и отзывы будут ниже.

Описание (от создателей) :
"Платформа Beeon - это техническая возможность присоединиться к существующему товарному бизнесу, которым наша команда занимается 2 года. Высокая динамика товарного рынка подтолкнула нас к созданию этого сервиса как высококачественной p2b площадки, на которой любой желающий может присоединиться к обороту наших товаров, получить вместе с нами прибыль, конечно же, разделяя и риски, о которых каждый пользователь уведомляется в пользовательском соглашении.
Если большинство бизнесменов, которые занимаются товарным бизнесом в России, используют товары зарубежного производства (чаще всего Китай), то мы в 2015 году запустили собственное производство продуктов, которые с успехом вошли в торговлю и показали высокий уровень продаж. Это (и еще несколько весомых факторов, о которых мы расскажем своим пользователям на сайте) позволяет увеличивать оборотные средства в сотню раз.

Мы анализировали рынок инвестиционных проектов и выявили интересный факт: не хватает честных проектов и людей. Большинство компаний или проектов создают потрясающие “краудфандинговые” концепции, за которыми скрываются обычные пирамиды. На фоне подобных красивых легенд и звучащей терминологии наша концепция смотрится просто, но сила в правде, а правда всегда звучит проще, чем ложь.
В этом наша особенность - мы не создаем глобальных сообществ и не объединяем мир (на 5-7 месяцев). Мы с большим интересом и примерными результатами делаем свой бизнес, мы делаем доходный бизнес и даем возможность любому желающему присоединиться. 

Команда BeeOn - это ядерная смесь оффлайн- и онлайн - бизнесменов, действующих в единых интересах и руководствующихся общечеловеческими ценностями."

Инвестиции: 
Минимальная сумма плавающая от 45$ до 60$ 
Максимальная до 50000-80000$


Процент зависит от выбора товара, от 0.6% до 1.4% в сутки в течении 6 или 12 месяцев. Премиум лоты в день до 1.8%

Ввод/вывод: 
Платёжная система PAYEER и PM
Вывод в субботу и воскресенье


Чтобы вы могли получать прибыль, достаточно сделать три вещи:

1. Выбрать товар
Выбирайте актуальные товары с наиболее привлекательными условиями дохода и сроком работы. Покупайте долю в прибыли от этой позиции в один клик. Получайте ежедневную прибыль по каждому купленному лоту.
2.Пополнить баланс
Для удобства работы в системе используйте платежный сервис payeer.com, который отвечает всем современным требованиям электронной коммерции, надежен, безопасен и прост в использовании. Создайте собственный электронный кошелек и пополните баланс в системе.
3.Оплатить долю в сделке
Вы приобретаете ту часть партии товара, которую захотите. Пропорционально купленной части вы получаете и прибыль от её реализации. А наша задача - реализация!

От себя добавлю. 
Что меня привлекло? Партнерская программа! Два вида доходов, с покупок партнеров и с дохода партнеров на 3 уровня в глубину. Партнерская программа сразу говорю выгодная и прибыльная. За оборот средств в команде увеличивается реферальный процент - для меня это очень важно. С 5% увеличивается до 7-9-12% с первой линии. Мой процент на данный момент : 1л 7% 2л 5% 3л 2%. Доход по партнерке 1000$+

Теперь самое интересное, почему я здесь. Процент обеспечивается 100%. Это открывает такие перспективы, которых нет ни у одного хайпа или фонда, речь о сроке жизни. Есть риск того, что им будет не выгодно обеспечивать процент, поэтому все подается изначально под соусом банального инвестиционного проекта. В течение полугода они обеспечивают процент на 100%, после этого срока принимают решение, либо выйти и дальше работать открыто, либо, если им это не выгодно, оставить проект как инвестиционный с умеренным процентом. Умеренный - это чуть ниже чем в фондах. При грамотном развитии и управлении может жить несколько лет.

Сегодня мы находимся не в зеленой зоне, а в золотой, потому что проект рассчитан при самом худшем раскладе минимум на год. Намерение у людей реально деловые, для меня это очень важно, они могут зарабатывать по 100-200 миллионов в год на своем бизнесе, поэтому строить проект, что бы обманом заработать столько сколько они и так зарабатывают им смысла нет, это люди из другой категории.

Маркетинг с партнеркой в совокупности - ядерная смесь. Объясню. Маркетинг умеренный, то есть мы покупаем лот и получаем по нему прибыль, в среднем + 100-150% в год к депозиту. Учитывая что это не хайп - это более чем серьезные проценты. Но для тех, кто привык к более рискованным и коротким доходам тут есть партнерская программа. Достаточно подключить по своей ссылке одного двух лидеров, как доходы абсолютно меняются. Я уже получаю свои реферальные. Об этом я напишу отдельный пост. 

Ссылка на регистрацию будет ниже. Можно смело инвестировать и использовать данный инструмент. 

РЕГИСТРАЦИЯ :  https://beeon.club/?ref=19

ИНВЕСТИЦИЯ 1100$
https://www.youtube.com/watch?v=OB_fwHQFc0s
Инвестиция 400$
https://www.youtube.com/watch?v=vzxO0tvivg4

post-2922-0-73511400-1469532437_thumb.pn

post-2922-0-88404200-1469532449_thumb.pn

post-2922-0-40457500-1469532458_thumb.pn

post-2922-0-30447200-1469532476.png

post-2922-0-63230200-1469532484_thumb.pn

post-2922-0-36542700-1469532497_thumb.pn

Ссылка на комментарий

Мой пассивный доход перевалили отметку 150$ за неделю. Доход по партнерской программе 1200+


Готовится система для инвесторов и команды. Там три стратегии для больших взносов. Все они включают в себя систему деверсификации. Также есть система для рефоводства. О том как это прибыльно, как находить рефов, где их искать и как убеждать. И система для мелких инвесторов. 1. Вторая увеличение вклада на 50%. Система когда лучше снимать деньги и реинвестировать. Также будут задачи для ваших команд. Командой руководите вы , я буду вашим советником.  Основная задача научить как правильно зарабатывать по системе 

 

Вход в команду от 100$

Ссылка на комментарий

И так что у нас есть. У нас есть проект который занимается "товарным бизнесом". Все знают что выгодно вести бизнес с Китаем. Все знают что там дёшево можно купить, а тут дорого продать, это раз. Два проект работаем и платит уже с февраля. Без нареканий. Три у нас крутой маркетинг. С увеличением инвестиций в структуре увеличивается процент с рефералки.

 

6FtM96vKLCc.jpg6BqAFF0N8KE.jpg3fa8GNI2Phg.jpg

Ссылка на комментарий

BeeOn спасибо за выплаты. Пассивный доход за неделю 157$

2% и 1$ комиссия.

1. Вывод на кошелек завершен.
2. Вывод 22$ c кошелька.
3. Вывод с кошелька на карту.

Вход в команду от 100$. Вход в проект от 30-50$. Ссылки и контакты в закрепе!

zn9W06us73c.jpgl_liC31Xynw.jpgJJ7UfcsrIy0.jpgpZldGsALnW4.jpg

Ссылка на комментарий

Был на отдыхе, сейчас сделаю маленький отчет о выводе денег. Снова собираюсь на море. В неделю 120-150$ стабильно. 

 
На скриншотах вывод денег, приход денег на кошелек и обмен на карту + снятая личка. Могу показать любые транзакции. 
 
B9eWDN-Lh4w.jpg
nyxHFTofUmk.jpg
xDUlY2XbolM.jpg
aghH2afl6RM.jpg
K5YEn8TZULI.jpg
gSvuBWt4kx0.jpg
Ссылка на комментарий

Лучшие предложения на сегодня!

Офферы с доходностью 6-12 месяцев, используйте онлайн-кальякулятор для подсчетов!
 
 
npM5Zlqzzr4.jpg
2OodTpRfkYU.jpgGPw-nWSsrNc.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...