Перейти к содержанию
Proxy

Криптовалюты в 2021 году


CryptoJedi

Рекомендуемые сообщения

1*0THwXzOvBikiAd484zhD9A.jpeg

 

Я - крипто-трейдер, и занимаясь своим делом, все время задаюсь вопросом: а сколько еще просуществуют криптовалюты в том виде, в котором мы их знаем? Децентрализованными, свободными от регулирования и всякого рода правил?

 

Я - стекер. Занимаюсь стекингом криптовалют уже три года. Кошельки SpaceBot, Atomic Wallet и HuobiWallet - мой дом родной. Особенно SpaceBot. Огромная просьба: помолчать тем, кто не владеет информацией по поводу этого проекта. Я в нем с самого начала его существования, и кроме существенного дохода от него не видел больше ничего. И когда находятся “знатоки”, которые пытаются разопнуть тот или иной проект, даже не владея полной информацией, то если честно - это периодически напрягает.

 

Так вот, я занимаюсь стекингом, и он мне приносит очень даже не плохой годовой доход: DEL (блокчейн Decimalchain) - 94,6%; WDX — 293%; Tezos - 6%; DASH - 6,5%; BIP - 30,9%; Tron - 4%; NEO - 2%; BTT (блокчейн Minter) - 40,55%; Cosmos - 8%; VeChain - 1,5%; Ontology - 3,5%; PZM - 18%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1% и Kava - 4,7%. 

 

Это даже очень неплохой способ получения пассивного дохода на криптовалютах. Ну по крайней мере лучше, чем торговля или кредитование.

 

Все бы ни чего, но вот то, что происходит в мире не дает покоя, и все чаще задаешься вопросом: а долго ли еще продлится такой ход событий? Что ждет крипту в будущем?

 

Многие с энтузиазмом воспринимают запуск цифровых валют центробанков CBDC, говоря, что это способствует принятию криптовалют. А говоря это, вы хоть понимаете разницу, между криптой и цифровыми валютами ЦБ? Это абсолютно две разные концепции, противопоставляемые друг другу. Или вы думаете, что ветхая годами финансовая система ротшильдов и рокфеллеров смирится с криптой? Вы наивны!

 

Мы стоим на пороге великой финансовой войны, первые сражения которой начались еще с момента появления Bitcoin 12 ноября 2009 года. CBDC предназначено уничтожить крипто-пространсто, а не способствовать его принятию. Альтернатива - это не всегда выбор. Порой - это принуждение. И если принять в счет глобальную цифровизацию и отказ от фиатных валют, то следует научиться правильно задавать себе вопросы: а выгодна ли крипта сильным мира сего? Что на самом деле происходит вокруг?

 

Я пойду еще дальше, и спрошу: а вы уверены в том, что пророчат крипто-эксперты относительно будущего криптовалют? Ведь основная цель происходящего в мире - это полная выкачка денежных средств с населения и трансформация финансовой системы в цифру. Я почему-то уверен, что четвертая технологическая революция, так рьяно продвигаемая ими, предусмотрела возможность упразднения доступа к вашей крипте. Все не так просто, как кажется на первый взгляд.

 

Это всего лишь мои домыслы, так как я задался некоторыми вопросами и искал на них ответы. Но пока все идет своим чередом, и есть возможность заработать на криптовалютах, нужно ее использовать. И стекинг - одна из этих возможностей.

 

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими мыслями и рассуждениями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Индикатор на базе модели Stock-to-Flow указал на потенциал продолжения ралли биткоина.

1-581-1536x864.png

Метрика Stock-to-Flow Deflection указывает на то, что первая криптовалюта все еще недооценена в соответствии с известной моделью Stock-to-Flow от PlanB. Об этом говорится в аналитическом отчете ForkLog за октябрь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

CME - Чикагская товарная биржа, запустила торги микрофьючерсами на Ethereum.

6 декабря Чикагская товарная биржа (CME) запустила торги микрофьючерсами на базе криптовалюты Ethereum.


Каждый контракт составляет десятую часть ETH. Микрофьючерсы расчетные и не предполагают поставку физического актива.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...