Перейти к содержанию
Proxy

avtozah.ru - avtozah.ru


Рекомендуемые сообщения

Сезон на проекте подходит к завершению!!! Резерв на проекте выплачен почти полностью!Пополнять пока не рекомендую!!!
Ожидаем рестарт с обновленным маркетингом!Так говорит админ!
Последняя моя выплата!!!
fc0a571836b7.jpg

Ссылка на комментарий

Завершения сезона!!!
Новости  РЕСТАРТ ПРОЕКТА!!! 19.08.2016

Уважаемые участники нашего проекта!
Завершается 1 сезон, который честно выполнял свои обязательства перед инвесторами! Были выплачены все деньги из резервного фонда проекта!..Ожидаем открытие второго сезона проекта, который состоится 26.08.2016г. Все счета участников обнуляются! Остаётся в наличии у каждого игрока подарочная машина Kia Picanto!! Ждем всех Вас принять участие в новом сезоне!

С уважением, администрация проекта!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РЕСТАРТ ПРОЕКТА состоялся 27.08.2016г в 20-00 по мск.
Вы скажите рестарт! Да Вы не ослышались!
Первый сезон стартовал 09.07.2016 и проработал до 20.08.2016 с маркетингом на быструю окупаемость.
При этом администрация зарекомендовала себя только с лучшей стороны и выполнила все условия перед своими участниками! Согласно правил, проект выплатил 100% средств из резерва.
Администрация решила изменить проект и сделать уклон на более долгую работу,и изменила маркетинг!
На проекте есть онлайн чат и группа в ВК. Также на проекте можно получить дополнительный заработок на серфинге,и иметь дополнительную рекламу для своих проектов!
От себя скажу. Администрация на проекте ведет себя честно,и порядочно.Так что я смело вхожу на второй сезон!!!

Краткое описание игры в скринах:

389c074a7163.jpg

d66226c08f76.jpg
Регистрация на проекте:
http://avtozah.ru/?i=50

11c5bec10763.jpg


Машины которые я купил:


6b2031bbca1e.jpg



Мой кабинет:

c1e5ce8cd510.jpg





Как видите при моем пополнении в 189 рублей,я могу вывести 378 рубля и не более! Все согласно маркетингу!!!
 
298d3d144ec7.jpg


ea49cfb6928b.jpg

Регистрация на проекте:
http://avtozah.ru/?i=50

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...