Перейти к содержанию
Proxy

BitcoinsWorld.one - минимум 500 сатош биткоина каждый час и проценты сверху ;-)


OPERATOR DJUICE

Рекомендуемые сообщения

И так и снова от меня очередной интересный проект ;-)

Для начала перейдём на него: BitcoinsWorld
ac7cd-clip-96kb.jpg?nocache=1
Внизу сайта нажимаем на красную кнопку " Sign Up " и регистрируемся вписав ваш адрес биткоин кошелька и ваш email.После регистрации вам на email придёт письмо со ссылкой по которой нужно перейти для активации вашего аккаунта.После перехода по данной ссылке мы заходим во вкладку " Account" вверху сайта, вводим адрес кошелька который только что зарегистировали и жмём синюю кнопку " login " .  У нас отобразит наш аккаунт где мы видим что у нас уже на счету 1 000 сатош биткоина которые нам дали за успешную регистрацию.

Теперь нам надо нажать на вкладочку " Bonus " вверху сайта и вводим адрес нашего биткоин кошелька и жмём синюю кнопку " Claim " после чего нам дадут 10% , 25% или 50% к той сумме сатош которые мы получим при первом использовании крана в день
8149d-clip-10kb.png?nocache=1
3c45b-clip-17kb.png?nocache=1
Эту процедуру нужно проделывать каждый день чтобы получать каждый день 10% , 25% или 50% к сумме полученной за первое использование крана в день получения этого бонуса

Теперь жмём вкладку " Home " вверху сайта и воспользуемся краном;-)
568b7-clip-10kb.png?nocache=1
Здесь мы получим 505, 2525, 5050, 50500 или 505000 сатош биткоина да плюс ещё ко всему получим к этой сумме процент который нам выпал во кладке " Bonus " . Краном можно пользоватся каждый час;-)

Например я выбрал бонус 25% и у меня на кране выпало 505,в результате я получаю сегодня первый раз за день  631.25 сатош биткоина, а все последующие разы в течении этого дня 505, 2525, 5050, 50500 или 505000 сатош биткоина
82369-clip-14kb.png?nocache=1

Также у нас есть на этом сайте вкладка " Dice " перейдя по которой вы узнаете всеми нами узнаваемую игру " Дайс " где вы уже сможете накрутить себе сатош столько сколько сами того пожелаете но при этом при каждой игре накручивайте не жадничая, а тоесть в меру;-)
9d49a-clip-22kb.png?nocache=1
Минималка на вывод здесь 10 000 сатош биткоина которые сразу нам придут на FaucetBox после подачи запроса на вывод в вашем аккаунте нажав на синюю кнопку " Instant Payout " , а далее " Cash Out "

Так что дерзайте;-)

 С уважением ваш OPERATOR DJUICE

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал выплату.Всё пришло сразу на кошель.
b4138-clip-11kb.png?nocache=1
Но после этой выплаты админ удалил мой аккаунт и мне пришлось заново регистрироватся при этом рефералов у меня не стало, поэтому не выводите суммы более 50 00 сатош биткоина которые админ сам вручную обрабатывает,иначе попадёте так как и я.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...