Перейти к содержанию
Proxy

Edu-Profit.com - Образовательная партнерка. До 70% за первую продажу и 30% за ребиллы,


Edu-Profit

Рекомендуемые сообщения

Представляем вашему вниманию партнерскую программу под зарубежный студенческий трафик.

http://www.edu-profit.com

Проценты начисляются от платы за продажу практически всех видов академических текстов: эссе, статей, дипломных работ, резюме; редактирования, вычитки, написания.

Наш сервис - один из старейших и стабильных среди конкурентов на западном рынке с большим штатом проверенных копирайтеров со всего мира, в основном — это носители языка, бывшие студенты и аспиранты, хорошо знакомые с требованиями зарубежных вузов, показатель отказов всегда находится на уровне примерно двух процентов.

Почему сейчас? На подходе новый сезон, когда количество продаж будет расти и можно нахватать много плюшек. С другой стороны, зарегистрировавшись и не планируя в данный момент решительных действий, у вас есть время на создание и раскрутку площадок к следующему сезону, а он не за горами.

В этой нише мы предлагаем одни из самых высоких комиссий:
До 70% от продаж, осуществляемых новыми клиентами,
До 30% платим за старых.
3% от заработка рефералов. Процент динамический, зависит от заработка рефералов.


Средняя стоимость продаваемой работы составляет порядка 120 долларов, т. е. вы получаете 60 долларов с типичного заказа, что в значительной мере превосходит цены за аналогичные услуги в русскоязычном сегменте. Конверт продаж к заказам по системе составляет примерно 70%. В сезон к нам обращается до 300 новых клиентов день, не считая старых, можно легко оценить ожидаемые прибыли.

Наши топовые партнеры получают от двух тысяч долларов в месяц с одного-двух сайтов.

Своим партнерам мы бесплатно предлагаем широкий выбор материалов, с помощью которых вы сможете развернуть неплохую кампанию по рекламированию нашего сервиса.
У нас есть
- баннеры;
- линки;
- виджеты;
- тема для вордпресса;
- список кивордов;
- с проверенными партнерами, приносящими стабильные продажи, мы работаем в индивидуальном порядке по схеме White Label, внедряя готовые бизнес-решения на сайты клиента.

 

К началу сезона планируется запуск масштабных нововведений и конкурсов, так что не упустите свой шанс заработать больше вместе с нами.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...