Перейти к содержанию
Proxy

asicbit.com – симулятор добычи bitcoin!


rosster

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в игру – симулятор добычи bitcoin!

Окунитесь в захватывающий мир шахтеров Pioneer, который поддерживает существование крипто-валюты на рассвете и получил награду за это.

После регистрации, Вы попадете в серверную комнату, где находились четыре ПОИМЕЙТЕ такое – это системы, разработанные для майнинга Биткоинов в частности. Каждая машина имеет переключатель включения/выключения. Чтобы начать получать доход, все блоки должны включаться. Каждый блок шахт определенное количество Sathoshi в час. Максимальная сумма система может кумулировать ограничено, поэтому вам придется несколько раз посетить серверную и забрать деньги, который автоматически отправляется на ваш внутренний счет. Это можно сделать, нажав кнопку на системном блоке и затем на кнопку “собрать прибыль”.

Свою сис-системы могут быть улучшены за счет более мощное оборудование – процессоры, материнские платы, дополнительной памяти, массовые накопители, адаптеры питания и обновленное программное обеспечение. Производительность максимально усовершенствована увеличения систем в десятки раз, и вы будете просто чувствовать себя деньги текут в ваши карманы.

Это очень интересно заниматься виртуальной добычи. Для новичков Биткойн-индустрии это отличная возможность окунуться в крипто-валюту мировую атмосферу, почувствовать возбуждение первых адептов виртуальные деньги, которые улучшили свое оборудование для увеличения мощности криптографические вычисления. Опытные шахтеры будут в состоянии вспомнить прошедшие события и почувствовать ностальгию за бессонные ночи.

И конечно, вы сможете заработать реальные деньги. Средства от внутреннего игрового счета можно вывести на свой Биткоин кошелек. Минимальная сумма вывода составляет 10 тысяч Сатоши.

Кроме того, следует помнить о мощная реферальная система. Его рентабельность составляет 10% от заработка тех, кого вы привлекли к игре. Так что приглашайте друзей, знакомых и просто хороших людей стать настоящим bitcoin Шахтера.

http://asicbit.com/?r=1328

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...