Перейти к содержанию
Proxy

Истории фрилансеров


HobbitGirl

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, кто и как пришел к фрилансу? Каков Ваш опыт?

Лично я занимаюсь этим вот уже 8 с половиной лет. Работать на себя с удобным графиком намного лучше. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно что-то уметь: писать, рисовать, программировать. Мое основное направление - написание рефератов и статей. Летом подрабатываю другими способами, но с них много не получишь. Когда-то был свой сайт.

 

 

Ссылка на комментарий

Не знаю считать ли себя фрилансером, но начал я давно. Предоставлял свои услуги по продвижению в социальных сетях, потом начал создавать свой блог на котором писал статьи. Понимаю, что фрилансер - это тот, кто пишет под заказ. Но в принципе я писал и монетизировал текст для себя ( тоже зарабатывая деньги ).

Хотя пробовал и статьи писать на заказ пару раз, но мне это показалось нудным занятием, ведь зачем писать для кого-то если можно создавать свой блог, размещать на нем статьи и зарабатывать на рекламе намного больше.

Ссылка на комментарий

Не знаю считать ли себя фрилансером, но начал я давно. Предоставлял свои услуги по продвижению в социальных сетях, потом начал создавать свой блог на котором писал статьи. Понимаю, что фрилансер - это тот, кто пишет под заказ. Но в принципе я писал и монетизировал текст для себя ( тоже зарабатывая деньги ).

Хотя пробовал и статьи писать на заказ пару раз, но мне это показалось нудным занятием, ведь зачем писать для кого-то если можно создавать свой блог, размещать на нем статьи и зарабатывать на рекламе намного больше.

Да, вы правы, лучше работать на себя, интереснее и эффективнее. К сожалению, копирайтерам вообще мало платят. Немножко лучше оплачивается рерайт, но это тяжелая утомительная работа, особенно если сроки сжатые. Статьи в настоящее время почти не пишу. Еще пробовала стихи на заказ, но это вообще копейки, если учесть, что это творчество)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Я тоже "фрилансер", пишу статьи на заказ, в основном рерайт, но качественный. Веду пару сайтов, новостных, про игры, компьютерное железо. Сейчас биткоинами увлекаюсь, классная валюта, есть анонимная биржа фрилансеров, с оплатой биткоинами, посмотрите тут. Интересный проект, и нравится, что полностью анонимная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...