Перейти к содержанию
Proxy

Встречайте проверенный и очень приятный майн-сайт RollerCoin


Raps

Рекомендуемые сообщения

^_^ Недавно нашел  Rollercoin. долго сидел изучал и с уверенностью готов сказать, что это золотая жила. Грубо говоря там нужно играть в аркадные игрушки и через некоторое время можно выйти на пассив. Желательно играть каждый день, так как проходя уровни мини-игр, вы увеличиваете свой заработок. есть возможность майнить Bitcoin, DOGEcoins и ETH. (У меня 30 doge в день) Залетайте, чекайте для новичков я считаю ТОП т.к. вложения не обязательный и особо не влияют на процесс:heart:не благодарите

*тык*

ref_72890.gif

Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 20:16, YummY сказал:

Чтобы тут хоть что-то заработать, надо сидеть бездумно тыкать весь день в эти игры. С кранов и то больше будет толка

ну не скажи, первое время попотеть придеться, но потом с картами выйдешь на пассив и будет все шикарно. Это один из тех проектов которые реально стоят внимания. Конечно, если ты ищещшь кнопку"БАБЛО" то тебе это не зайдет. Это для тех кто готов поработать ради Огромной победы и в будущем)

Ссылка на комментарий
В 10.03.2021 в 21:58, Raps сказал:

ну не скажи, первое время попотеть придеться, но потом с картами выйдешь на пассив и будет все шикарно. Это один из тех проектов которые реально стоят внимания. Конечно, если ты ищещшь кнопку"БАБЛО" то тебе это не зайдет. Это для тех кто готов поработать ради Огромной победы и в будущем)

Карты, к сожалению, очень долго окупаются, проще начать с депозита...Но в целом, я не вижу причин для закрытия проекта или его недолговечности, поэтому думаю что новичкам тема может быть интересна. Добавлю от себя: проект мне понравился, и выглядит неплохо, и работает хорошо:Love:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...