Jump to content
ALTVPN
invest-tracing
TRX
Реклама

Встречайте проверенный и очень приятный майн-сайт RollerCoin

Raps

Recommended Posts

^_^ Недавно нашел  Rollercoin. долго сидел изучал и с уверенностью готов сказать, что это золотая жила. Грубо говоря там нужно играть в аркадные игрушки и через некоторое время можно выйти на пассив. Желательно играть каждый день, так как проходя уровни мини-игр, вы увеличиваете свой заработок. есть возможность майнить Bitcoin, DOGEcoins и ETH. (У меня 30 doge в день) Залетайте, чекайте для новичков я считаю ТОП т.к. вложения не обязательный и особо не влияют на процесс:heart:не благодарите

*тык*

ref_72890.gif

Proxywhite
Реклама на форуме

Чтобы тут хоть что-то заработать, надо сидеть бездумно тыкать весь день в эти игры. С кранов и то больше будет толка

В 09.03.2021 в 20:16, YummY сказал:

Чтобы тут хоть что-то заработать, надо сидеть бездумно тыкать весь день в эти игры. С кранов и то больше будет толка

ну не скажи, первое время попотеть придеться, но потом с картами выйдешь на пассив и будет все шикарно. Это один из тех проектов которые реально стоят внимания. Конечно, если ты ищещшь кнопку"БАБЛО" то тебе это не зайдет. Это для тех кто готов поработать ради Огромной победы и в будущем)

Как результат трудов праведных? Что имеем? Если есть скрин выплат ...  будет интересен. 

В 10.03.2021 в 21:58, Raps сказал:

ну не скажи, первое время попотеть придеться, но потом с картами выйдешь на пассив и будет все шикарно. Это один из тех проектов которые реально стоят внимания. Конечно, если ты ищещшь кнопку"БАБЛО" то тебе это не зайдет. Это для тех кто готов поработать ради Огромной победы и в будущем)

Карты, к сожалению, очень долго окупаются, проще начать с депозита...Но в целом, я не вижу причин для закрытия проекта или его недолговечности, поэтому думаю что новичкам тема может быть интересна. Добавлю от себя: проект мне понравился, и выглядит неплохо, и работает хорошо:Love: