Перейти к содержанию
Proxy

​«Тинькофф» повысил кешбэк на праздничные траты к 8 Марта


Finance

Рекомендуемые сообщения

«Тинькофф» в честь Международного женского дня 8 Марта повышает размер кешбэка на актуальные для праздника товары и услуги на 8 процентных пунктов, сообщает пресс-служба кредитной организации. Так, при заказе и оплате через мобипьное приложение «Тинькофф» билетов в театр и походов в рестораны, за покупки цветов, косметики и продуктов клиенты смогут получить до 28% кешбэка.

Предложения по большинству сервисов действуют с 1 до 8 марта включительно. Дополнительный праздничный бонус 8% суммируется с уже доступным в приложении кешбэком (включая повышенный кешбэк для пользователей подписки Tinkoff Pro).

Например, за покупку цветов в сервисе «Flawery» в приложении «Тинькофф» до 7 марта включительно клиенты получат кешбэк 20%. За покупки в сервисе «Косметика» в предпраздничный период начисляется 15% кешбэка.

Вместе с дополнительным бонусом «Тинькофф» подготовил тематическую подборку ресторанов, где можно отметить 8 Марта. Пользователь сможет выбрать их в зависимости от места расположения, размера кешбэка или рейтинга.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...