Перейти к содержанию
Proxy

СберБанк запускает промовклад к 8 Марта


Finance

Рекомендуемые сообщения

СберБанк к 8 Марта запускает промовклад «Дополнительный процент» с повышенными ставками. Об этом сообщили в пятницу в «Сбере», уточнив, что открыть депозит можно будет в период с 6 марта по 5 апреля 2021 года.

Максимальная процентная ставка составит 4,5% годовых (при размещении средств на два или три года).

Процентная ставка по вкладу «Дополнительный процент» зависит от его суммы и срока, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние три месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).

Продуктовый виджет

Минимальная сумма вклада — 100 тыс. рублей. Его можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на три, шесть, 12, 24 или 36 месяцев.

«Мы уже запускали похожую акцию к новогодним праздникам, и вкладчики восприняли ее очень позитивно», — отметил директор дивизиона «Занять и сберегать» СберБанка Сергей Широков.

«Вклад можно открыть как офлайн в офисе банка, так и онлайн, но мы рекомендуем сделать это в мобильном приложении «СберБанк Онлайн», поскольку тогда минимальная процентная ставка будет выше», — добавил он.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...