Перейти к содержанию
Proxy

FaucetGame.com - каждые 15 минут 190 сатош биткоина и плюс куча разных фишек ;-)


OPERATOR DJUICE

Рекомендуемые сообщения

И так и снова от меня очередной интересный проект

Для начала перейдём на него: FaucetGame
gamefaucet_728_90.png
Вообщем начну с того что тут у нас есть кран который даёт нам 190 сатош биткоина каждые 15 минут.Пользоватся краном можно не более 48 раз в день
76b6b-clip-124kb.jpg?nocache=1
А также есть 6 игр которые дают нам возможность увеличить полученные нами сатоши на кране;-)

Первая игра это " Slot Machine " - игровой автомат который все мы знаем
045d7-clip-170kb.png?nocache=1
Вторая игра это " Wheel of Wealth " - я называю эту игру " Колесо Фортуны " или " Поле Чудес " где крутя колесо мы можем выиграть разные призы по типу от удвоения до увосьмирения или 20 бесплатных прокрутов или джекпот
e5544-clip-144kb.jpg?nocache=1
Следующая игра " Roll of Chance " - это всеми нами известный " Дайс " игра по типу меньше или больше с выставлением определённого процента
99972-clip-92kb.png?nocache=1
Далее у нас идёт игра " Falling Fortune " - тут мы смотрим в какую из труб упадёт шарик, каждая из труб даёт нам наш выигрыш умножить максимум в 32 раза
76b3e-clip-118kb.jpg?nocache=1
Затем игра " Blackjack " - которая в особом представлении не нуждается так как это игра " 21 очко "
8f94b-clip-130kb.png?nocache=1
Ну и последняя игра это " Roulette " - это обыкновенная рулетка и я думаю не требует представления о себе;-)
237d9-clip-355kb.jpg?nocache=1

Также мы здесь имеем бонус который можем получать каждый день в размере 375 сатош биткоина.

 Всё что нам нужно это поиграть в эти все 6 игр определённое количество раз за день и тогда получим наши сатоши;-)
c93c0-clip-220kb.jpg?nocache=1

Но и это ещё не всё;-)

У нас тут также есть уровни;-)
7bf95-clip-81kb.png?nocache=1
Уровни я вам советую покупать так как чем больше уровень у вас тем больше ставку вы можете сделать в этих играх таким образом выигрывая ещё больше ;-)

Минималка на вывод здесь 50 000 сатош биткоина которые придут вам на FaucetBox

Максимум в день можно вывести не более 250 000 сатош биткоина


Так что дерзайте ;-)

 С уважением ваш OPERATOR DJUICE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...