Перейти к содержанию
Proxy

Hand of Help - Получить денежную помощь? С нами легко!


noex

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, дорогие форумчане!

 

Хотим познакомить Вас с нашим проектом - системой финансовой взаимопомощи Hand of Help

 

Система предлагает пользователям математическую модель распределения денег между участниками, особенность которой в прозрачных и понятных правилах участия.

 

Победителей определяют сами же участники.

 

Сумма участия - от 50 до 150 руб.

 

Идея взять у старых добрых “Касс взаимопомощи”, которые пользовались большой популярностью в Советское время. 

 

Как это работает:

Комнаты. В системе доступно три комнаты, в которых происходит распределение. В одной комнате должно находится 10 человек, не больше, не меньше. Сумма помощи в комнате соответствует сумме вложений каждого из участников. Также комнаты отличаются по количеству голосов и лидеров.

 

1-я комната - вложение 50 руб, сумма помощи 500 руб; 1 голос - 1 лидер

2-я комната - вложение 100 руб, сумма помощи 1000 руб; 2 голоса - 2 лидера

3-я комната - вложение 150 руб, сумма помощи 1500 руб; 3 голоса - 3 лидера

 

Голосование. Каждый участник в комнате может голосовать один раз, дважды или трижды в зависимости от комнаты. Голосовать нужно только за разные номера. Система будет ждать, пока не проголосуют все 10 участников комнаты. Когда все проголосовали – происходит определение участников, получающих помощь. 

 

Распределение сумм. Когда все проголосовали – происходит определение участников, получающих помощь. Участник, набравший большее количество голосов, чем остальные, получает всю денежную сумму. Детальнее о том, как определяются участники получающие деньги читайте тут https://handofhelp.ru/algorithm

 

Видео о том, как работает система

https://www.youtube.com/watch?v=oqx3xIemIgM

 

Популярные вопросы:

В: Является ли Ваша система пирамидой?
О: Нет, это не пирамида. Мы не принимаем от участников вклады. Все переводы в счет оказания финансовой помощи совершаются участниками добровольно и идут на счета конкретным пользователям. Никаких скрытых платежей или ложных обещаний нет. Все предельно открыто и понятно.
 
В: Ваша система соответствует законодательству РФ?
О: Работа системы «HandofHelp» полностью соответствует законодательству Российской Федерации и не является финансовой пирамидой или азартной игрой. Система зарегистрирована и запатентована в «Роспатенте», свидетельство №2015611752 от 05.02.2015. Принцип работы нашей системы не имеет ничего общего с финансовыми пирамидами и основан на добровольной помощи участников друг другу. При этом система построена таким образом, что полностью исключает возможность мошенничества среди участников.

 

В: Почему применяется такой способ распределения помощи?

О: Разработанный способ распределения помощи основан на голосовании участников и ориентирован на максимально равномерное распределение финансирования среди пользователей системы. Реализованная в виде голосований система построена на принятой в аналогичных международных проектах математической модели и позволяет полностью исключить личностные и человеческие факторы при распределение помощи среди участников, и тем самым обеспечить принцип справедливости работы системы. Аналогичные системы с успехом работают во многих странах мира, включая Германию, Австралию и США, и заслужили доверие населения.

 

В: Как зарабатывает система?

О: Наша система зарабатывает исключительно на комиссиях с привлеченных пользователями средств. Получив необходимую Вам помощь, Вы оплачиваете незначительную комиссию системе. В системе отсутствуют какие-либо скрытые платежи для участников и дополнительные комиссии. Все финансовые взаимоотношения с системой являются полностью прозрачными, при этом мы сохраняем полную конфиденциальность для участников в рамках законодательства РФ.

 

Больше вопросов и ответов тут: Ссылка

Регистрация тут: Ссылка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...