Перейти к содержанию
Proxy

Cryptokacca.pro - Надежный и быстрый обмен


cryptokacca_pro

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Gmiroruhal сказал:

Пользовался сайтом пару раз. Ничего плохого о нем сказать не могу, хороший обменник. Быстрые переводы и крайне выгодный курс.

Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sisannishy сказал:

Очень хороший сайт, рекомендую его всем своим знакомым. Выгодные курсы, быстрый обмен и система скидок. Короче, одни плюсы.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие посетители! На нашем обменнике проходит дополнительная АКЦИЯ!!! При названии в чат оператору название сайта, с которого нас нашли/узнали получите купон со скидкой на обмен криптовалюты! Также мы позаботились о том, чтобы наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.
 

Ссылка на комментарий

Многие пишут про хорошую работу службы поддержки, но мне ни разу не пришлось пользоваться их услугами, а это значит, что сайт очень хорошо работает!

Ссылка на комментарий
21 час назад, ВкуснаяБрашка сказал:

Многие пишут про хорошую работу службы поддержки, но мне ни разу не пришлось пользоваться их услугами, а это значит, что сайт очень хорошо работает!

Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, 1Aindmiduno1 сказал:

Один из самых главных бенефитов на этом сайте - выгодные курсы валют, все отсальное - вторично, но и его довольно много, это и скорость обмена и количество позиций.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий

 

Добрый день участникам форума! Напоминаем, что у нас можно как приобрести, так и продать криптовалюту по лучшим курсам! Наша поддержка ответит на любые ваши вопросы! Также на нашем обменнике проходит дополнительная АКЦИЯ!!! При названии в чат оператору название сайта, с которого нас нашли/узнали получите купон со скидкой на обмен криптовалюты!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...