Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не админ !
[IMG]
Ссылка: https://bitroomi.com/?ref=blogHYIP
Принимает: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
Легенда проекта:
Хочу рассказать вам о качественном хайп-проекте bitroomi.com, где можно зарабатывать 1,3% -2% в день сроком на 4-15 дней. Что касается рекламы, я обнаружил, что блог постепенно растет, с самого начала за ним в основном следили.
Согласно веб-сайту, bitroomi.com зарабатывает деньги, инвестируя в фондовые, финансовые и криптовалютные рынки.
У проекта bitroomi.com4 тарифных плана с доходностью 1.3% -2% в сутки сроком на 4-15 дней. Все nfhbas мне кажутся неплохими, но на самом деле все очень просто - чем выше сумма депозита, тем выше профит

[IMG]
Тарифный план 1
Прибыль: 1,3% в день в течение 4 дней , Сумма депозита: 15 - 250 долларов США , Депозит возвращается в конце срока, Доходность по сроку: 5,2%
Тарифный план 2
Прибыль: 1,5% в день в течение 7 дней , Сумма депозита: 251 - 500 долларов США , Депозит возвращается в конце срока, Доходность по сроку: 10,5%
Тарифный план 3
Прибыль: 1,75% в день в течение 10 дней , Сумма депозита: 501 $ - 1000 $ , Депозит возвращается в конце срока, Доходность по сроку: 17,5%
Тарифный план 4
Прибыль: 
2% 15 дней в день в течение , Сумма депозита: 1001 $ - $ 100000, Депозит возвращается в конце срока, Доходность по сроку: 30%
Партнерская программа: 5% -2% -1%
Вывод: Ручной вывод до 24 часов
Минимальный депозит: 25 долларов
Минимальный вывод: 0,1 доллара PM; (14 долларов за BTC, 10 долларов за остальные
криптовалюты)
Мой вклад в проект: 200$
photo_2021-03-06_11-13-04.jpg.c92b3f4bfe085633f0d1a4517c844a1e.jpg
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я рекомендую вам не инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять. Я не несу ответственности за ваши решения. Тема создана для информации и не требует каких-либо действий. Вся ответственность за безопасность ваших денег лежит только на вас!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...