Перейти к содержанию
Proxy

Изменения по картам за неделю


Finance

Рекомендуемые сообщения

karty_-_tekst.png

Некоторые банки на текущей неделе запустили новые карточные продукты и скорректировали условия по действующим картам. Разберемся в нововведениях.

Уральский Банк Реконструкции и Развития запустил акцию «120 дней за 0 рублей» для новых держателей кредитной карты «Хочу больше». При оформлении кредитки в мобильном приложении по 31 августа 2021 года клиенты получают бесплатное обслуживание карты в течение полугода. Кредитный лимит «Хочу больше» — до 700 тыс. рублей. Ставка по карте при выходе из льготного периода составляет от 12% годовых. Комиссия за снятие наличных и переводы — 390 рублей плюс 3,9% от суммы операции.

Держатели карт Mastercard, эмитированных банком «Ренессанс Кредит», теперь могут оплачивать покупки при помощи Apple Pay, используя свои смартфоны и гаджеты. Для подключения Apple Pay нужно добавить данные соответствующей карты в приложение Wallet на мобильном устройстве. Расплачиваться с помощью Apple Pay в магазинах можно со смартфонов iPhone, а также с Apple Watch.

СКБ-Банк внес изменения в бонусную программу по карте «Универсальная». Новая версия будет действовать до 31 мая 2021 года и предусматривает особые условия для держателей карты. Так, в рамках опции «Можно больше» увеличен максимальный размер бонусных баллов, подлежащих активации, с 3 тыс. до 5 тыс. бонусных баллов.

Продуктовый виджет

Газпромбанк представил кредитную «Удобную карту» с пониженной приветственной ставкой на покупки и с беспроцентным периодом продолжительностью до 180 дней (зависит от суммы трат за два предшествующих месяца). Приветственная ставка составляет 11,9% годовых и распространяется на все покупки, совершенные в первые два календарных месяца.

Банк «Восточный» увеличил по дебетовой карте «Тепло» максимальную сумму, на которую начисляется до 5,5% годовых на остаток собственных средств. Кроме того, повышена базовая процентная ставка на сумму от 10 тыс. рублей.

Платежная система VK Pay запускает бесплатную виртуальную карту Visa, которой можно будет расплачиваться за покупки, в том числе офлайн. В дополнение к карте VK Pay представил бонусную программу, которая позволит получать кешбэк от 2% на все покупки внутри сервиса. Кешбэк зачислится на счет бонусами, потратить их можно у партнеров.

«Тинькофф» в честь Международного женского дня 8 Марта повышает размер кешбэка на актуальные для праздника товары и услуги на 8 процентных пунктов. Так, при заказе и оплате через мобильное приложение «Тинькофф» билетов в театр и походов в рестораны, за покупки цветов, косметики и продуктов клиенты смогут получить до 28% кешбэка.

Некоторые банки также с 1 марта внесли изменения по картам в части бонусных программ и кешбэка.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...