Перейти к содержанию
Proxy

Стекинг - это новая экономика


CryptoJedi

Рекомендуемые сообщения

cryptocurrency-stacking.jpg

 

Интересный факт: идея о том, что ваши деньги работают на вас на банковском счете, к сожалению, сегодня далеко не верна.

 

У вас есть возможность покупать скажем акции, которые якобы принесут вам дивиденды, в качестве альтернативы.

 

Но, честно говоря, когда я смотрю на экономическую ситуацию во всем мире, я не думаю, что это разумная идея - инвестировать в акции по завышенной цене сегодня.

 

К счастью, у нас есть криптовалюта!

 

Мое личное мнение, инвестировании в криптовалюту, как и в случае с обычными акциями - это диверсификация вашего портфеля. Никогда не держите все яйца в одной корзине только на случай, если одно из ваших вложений не сработает или пойдет не так, вы не потеряете все из-за одного неверного выбора.

 

А еще, крипта, о которой я говорю - это криптовалюта Proof of Stake, которая делегируется в стекинг на цифровой кошелек, принесет вам годовой пассивный доход просто от того, что вы ее там храните.

 

Это такие монеты и токены, как Alogrand, DEL, Vechain, Bip Token, Vechain, Prizm, Dai, Tezos, Cardano и многие другие.

 

Это означает, что вы можете “заморозить” эти токены и получить взамен доход. Он не сильно отличается от банковского счета по принципу. Вы вкладываете свои средства и получаете проценты. Что отличается от банковского счета, так это то, что вы получаете много процентов с криптовалютой. Вам всего лишь нужно приобрести монеты, которые принесут вам наивысший процент годовой доходности, и делегировать их в стекинг.

 

Лучше всего для этого воспользоваться мобильными приложениями для стекинга - крипто-кошельками.

 

Криптовалютные кошельки Trust Wallet, Coinomi, SpaceBot, Exodus, Cake Defi, Atomic Wallet, Chainode Tech, Math Wallet, Gaurda Walle и другие предлагают достаточно большой выбор монет алгоритма PoS для стекинга.

 

SpaceBot принесет доход за стекинг токенов WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% в год (APY). Guarda Wallet предлагает стекинг ETH - 13.45%; ONE - 11%; ATOM - 10%; XTZ - 6.5%; ADA - 5%; NOW - 25%; CLO - 8%; TRX - 7%; NEO- 1%; ONT - 2.02%; KMD - Earn 5% годового дохода. HuobiWallet: VeChain - 6%, Komodo - 5%, NEO - 2,5%, TRX - 7,14%, IOST - 16,72%, ATOM - 7 ~ 20%, Cardano - 3,7% годового дохода. И так далее. Вам нужно лишь определиться с выбором монет и кошелька. И чем больше монет делегируете в стекинг, тем больше ваша прибыль. Стекинг - это новая экономика инновационных финансов. Используя стекинг, вы строите свое будущее. Невозможно узнать, как будет развиваться динамика цен на эти токены, но я считаю, что всегда лучше иметь несколько вариантов токенов, чем один. Увеличивая свой стек, вы создаете состояние, которое остается вашим и будет работать на вас каждый день. Благодаря удивительному уровню интереса, который позволяет заниматься стекингом, ваше состояние будет быстро расти.

 

А какой доход от стекинга получаете вы? Пишите, и делитесь опытом.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...