Перейти к содержанию
Proxy

Мобильная связь в рамках акции «Яркий Микс» станет бесплатной


Finance

Рекомендуемые сообщения

«Билайн Бизнес» (структурное подразделение ПАО «ВымпелКом») запустил для новых клиентов акцию «Яркий Микс» с корпоративной мобильной связью, Интернетом для офиса и «Облачной АТС». Данное предложение позволит предпринимателям сэкономить 100% расходов на абонентскую плату по участвующим в акции номерам, а также подключить все необходимые услуги для работы офиса, сообщает пресс-служба оператора.

«Пакет услуг по акции «Яркий Микс» представляет собой мобильную связь с телефонией и мобильным Интернетом по тарифам «Яркий Бизнес», а также услугу «Интернет 2.0» с использованием технологии vCPE. При этом установка, подключение, роутер для раздачи Wi-Fi, а также «Облачная АТС» уже включены в стоимость пакета», — говорится в релизе.

Отмечается, что новые клиенты «Билайн», подключающие «Яркий Микс», получают 100% скидку на абонентскую плату за тарифные планы мобильной связи по подключенным в рамках акции номерам.

«Акция «Яркий Микс» будет особенно актуальной для компаний, которые только выходят на рынок и хотят создать коммуникационную инфраструктуру по принципу «одного окна». В рамках спецпредложения можно подключить четыре, семь или 15 номеров мобильной связи», — замечает оператор.

«Яркий Микс» доступен для подключения на сайте «Билайн Бизнес». Стоимость пакета составит от 2 450 рублей в месяц для Москвы и от 2 500 рублей в месяц в Санкт-Петербурге, включая НДС. Пока предложение запускается в 61 регионе страны, в дальнейшем «Билайн Бизнес» планирует охватить им всю территорию России.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...