Перейти к содержанию
Proxy

​Банк «Интеза» запустил потребительский кредит под залог недвижимости


Finance

Рекомендуемые сообщения

Банк «Интеза» предлагает новый потребительский кредит под залог недвижимости.

Данный продукт позволяет получить кредитные средства на любые потребительские цели, доступная сумма от 1 млн до 10 млн рублей на срок от трех до 20 лет. Ставка 10,9% годовых доступна для заемщиков, оформивших комплексное ипотечное страхование, в случае отказа ставка составит 14,4% годовых.

В качестве залога банк принимает квартиру, дом или таунхаус с земельным участком.

Воспользоваться предложением смогут граждане РФ в возрасте от 23 лет, стаж на последнем месте работы которых составит не менее шести месяцев, а общий — не менее двух лет. Минимальный среднемесячный доход заемщика (до вычета налогов) зависит от региона кредитования: не менее 35 тыс. рублей для регионов и не менее 50 тыс. для Москвы и Санкт-Петербурга.

Продуктовый виджет

Подтвердить основной доход можно как справкой 2-НДФЛ, так и по форме банка, при этом учитываются дополнительный доход в виде работы по совместительству, от сдачи в аренду недвижимости, пенсия, проценты по вкладам.

«Среди аналогичных продуктов на рынке предложение банка выглядит интересно, относительно невысокая ставка в сочетании с крупной суммой финансирования на достаточно длительный срок даст заемщикам возможность сформировать для себя максимально комфортный платеж, при этом всегда можно воспользоваться досрочным погашением и сэкономить», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Жидкова.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...