Перейти к содержанию
Proxy

Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки для действующих и новых зарплатных клиентов


Finance

Рекомендуемые сообщения

Банк ДОМ.РФ изменил условия ипотеки в рамках зарплатных проектов — процентные ставки для действующих и новых зарплатных клиентов снижены на 0,6 п. п. при оформлении ипотеки с 10 марта. Оформить ипотеку по сниженным ставкам могут любые клиенты, получающие на карту Банка ДОМ.РФ заработную плату, вне зависимости от того, в каком банке обслуживается работодатель.

Ипотека на строящееся жилье вне льготной программы с господдержкой доступна в Банке ДОМ.РФ по ставке от 6,6%, рефинансировать взятый в другом банке кредит можно от 6,7%, получить ипотеку на вторичном рынке — от 6,8%. Ставки также снижены для оформления ипотеки на покупку жилого дома — от 9% и кредита под залог имеющейся квартиры — от 8,3%.

Минимальные ставки доступны для зарплатных клиентов банка, как действующих, так и будущих, при внесении единовременной комиссии и дистанционном подтверждении доходов и занятости с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Выписка заменяет копию трудовой книжки и справку НДФЛ-2, клиенты заказывают ее не выходя из дома, через сотрудника банка. Будущие зарплатные клиенты оформляют ипотеку по сниженным ставкам при условии перехода на индивидуальный зарплатный проект в течение трех месяцев.

«Мы решили сконцентрировать усилия на стимулировании ипотеки в рамках зарплатных проектов. Причем воспользоваться дисконтом могут не только клиенты, чьи работодатели реализуют с нами зарплатные проекты, но и любые физические лица, желающие получать зарплату на карту в нашем банке», — пояснил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Данила Литвинов.

По его словам, ставки Банка ДОМ.РФ — одни из наиболее привлекательных на рынке ипотеки. «В результате сегодняшних изменений некоторые программы стали еще доступнее, например, минимальная ставка по ипотеке на покупку готового жилья стала ниже на 0,4 процентного пункта», — заключил он.

Помимо сниженных ипотечных ставок зарплатные клиенты могут рассчитывать на пониженные ставки по потребительским кредитам и повышенные ставки по депозитам.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью карты, по которой предусмотрены разнообразные бонусы, кроме того, кешбэк: в размере 10% — при бронировании отелей, 5% — на развлечения, транспорт, услуги в салонах красоты и SPA-салонах, ремонт и обустройство квартиры, дома или дачи, 0,5% — при покупках в остальных категориях.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...