Перейти к содержанию
Proxy

Газпромбанк предлагает автокредит на сумму до 2 млн рублей только по паспорту


Finance

Рекомендуемые сообщения

Газпромбанк предлагает клиентам оформить кредит на покупку автомобиля на сумму до 2 млн рублей включительно по одному документу — паспорту гражданина РФ. Воспользоваться предложением можно при подаче заявки через сайт, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Вся процедура оформления проходит полностью онлайн, в том числе получение — в удобное для клиента время представитель банка бесплатно доставляет дебетовую «Умную карту», на которую зачислена одобренная сумма кредита. В некоторых случаях, помимо паспорта, банк может дополнительно запросить один из документов, подтверждающих доход», — говорится в релизе.

На сегодняшний день минимальная ставка по кредиту на покупку автомобиля в Газпромбанке составляет 5,6% годовых. Она действует на кредит от 1,5 млн рублей при покупке и передаче в залог нового или подержанного автомобиля. При отсутствии личного страхования ставка увеличивается на 6 п. п. Если заемщик не передает автомобиль в залог, то на сумму от 1,5 млн рублей применяется минимальная ставка 5,9 % годовых при условии личного страхования.

Продуктовый виджет

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...