Перейти к содержанию
Proxy

IncentBux.com - это самый жирный кран уходящего лета ( успей пока гаряченький ) ;-)


OPERATOR DJUICE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане ;-)

Сегодня я вам расскажу ну просто о мега кране по моему мнению за лето 2016 год.

На нём можно поднять от 6 000 до 12 000 сатош биткоина всего за один час ;-) вы только вдумайтесь в эти цифры

Не буду вас томить и поэтому перейдём сразу к нему: IncentBux ( рефералка 5 % )

Условия очень простые ;-),каждую минуту за каждую разгаданную капчу вы будите получать на ваш ePay счёт 100 или 200 сатош биткоина ! Тоесть за час работы на этом кране вы получите минимум 6 000 сатош биткоина и максимум 12 000 сатош биткоина !

По моему мнению это грандиозный кран на текущий момент среди мусора который периодичсеки здесь вылаживают авторы тем с мелочными кранами которые платят копейки ;-)

У вас возникнет вопрос, а как же вывести с ePay ?

Тут всё просто ;-)

После того как мы получили наши 100 или 200 сатош то жмём сюда:
e7628-clip-82kb.png?nocache=1
Далее вводим свой BTC кошелёк и жмём " LOGIN AND CHECK STATS " и оказываемся у себя в аккаунте где увидим полученные нами сатоши на балансе;-)

Далее вы уже сами всё поймёте думаю, вам нужно будет установить в настройках авто выплату но перед этим система попросит вас заполнить данные ( email, пароль и так далее ) после чего вам придёт письмо для подтверждения и активация аккаунта, перейдя по ссылке вы снова окажитесь у себя в аккаунте и теперь сможете установить автовыплаты для BTC. Минимальную сумму которую сможете поставить это 3 365 сатош биткоина. В вашем аккаунте будет указана следующая авто выплата, тоесть вы будите ждать не более 7 дней ;-)

Так что дерзайте ;-)

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

PS: если всётаки так и не поняли как с ePay вывести свои сатоши себе на кошель, то пишите мне в личку и я с радостью вам помогу и покажу в режиме реального времени на вашем компьютере как это делается ;-) вам останется только лишь запомнить;-)хотя это не обязательно так как автовыплата у вас и так будет стоять после того как я вам покажу;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...