Перейти к содержанию
Proxy

BeeOn - Доходность в день - 1.3% !


Sanyok

Рекомендуемые сообщения

2aea937840.png

Вы можете зарабатывать на чужом бизнесе

Совсем не обязательно пытаться строить собственный бизнес, ведь, если верить статистике, всего лишь 3% бизнесменов доводят начатый бизнес до хорошего дохода. Основная масса бизнесменов получает лишь опыт. В тот же самый момент у кого-то бизнес растет и приносит завидную прибыль. Только и знай - пополняй оборотные средства и фиксируй доход.

Мы команда BeeOn, мы успешно занимаемся товарным бизнесом с 2014 года. Ежедневно мы запускаем в продажу новые позиции товаров и ежедневно получаем доход по каждой проданной единице. Вы можете присоединиться к нашей “товарной машине“ и получать ежедневную прибыль от продажи выбранного товара.

Чтобы вы могли получать прибыль, достаточно сделать три вещи:

1
Выбрать товар
Выбирайте актуальные товары с наиболее привлекательными условиями дохода и сроком работы. Покупайте долю в прибыли от этой позиции в один клик. Получайте ежедневную прибыль по каждому купленному лоту.
2
Пополнить баланс

Для удобства работы в системе используйте платежный сервис payeer.com, который отвечает всем современным требованиям электронной коммерции, надежен, безопасен и прост в использовании. Создайте собственный электронный кошелек и пополните баланс в системе.

 

 

3
Оплатить долю в сделке
Вы приобретаете ту часть партии товара, которую захотите. Пропорционально купленной части вы получаете и прибыль от её реализации. А наша задача - реализация!
 
 
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...